Подскажите, может кто сталкивался. Подключил абсолютно новую варочную поверхность HANSA по однофазной схеме с перемычками. Подключал в одну розетку с зависимой духовкой (у духовки провода напрямую подключены к разводке). Варочная поверхность включилась, но сразу начали гореть индикаторы остаточного тепла (H). Все конфорки работают нормально, но постоянно горит на всех конфорках H, даже когда конфорки холодные. Что это может быть?