Коллеги,добрый день! Извиняюсь есль повторюсь, нужно заложить провод для видеодомофона + для кнопки электро замка(механический).
Сколько нужно жил и какого сечения?
Расстояние примерно 14 метров.
Спасибо!
16.03.2012 в 12:21:43
Коллеги,добрый день! Извиняюсь есль повторюсь, нужно заложить провод для видеодомофона + для кнопки электро замка(механический).
Сколько нужно жил и какого сечения?
Расстояние примерно 14 метров.
Спасибо!
16.03.2012 в 22:11:52
Бросьте витую пару UTP и будет достаточно. Если есть фобии, то проложите коаксиал RG59, микрофонный экранированный провод и ШВВП 2*0,5.
Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.
17.03.2012 в 19:09:20
Если найдёте,-лучше положить подобное В этом случае,-всё в одном.... Успехов...
18.03.2012 в 16:56:34
севаsat слабоваты жилки для замка я тоже за шввп, коаксиал и CQR (кабель для охранной сигнализации)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу