sas007
sas007
Местный

Регистрация: 18.09.2007

Балашиха

Сообщений: 124

16.03.2012 в 12:21:43

Коллеги,добрый день! Извиняюсь есль повторюсь, нужно заложить провод для видеодомофона + для кнопки электро замка(механический).

Сколько нужно жил и какого сечения?

Расстояние примерно 14 метров.

Спасибо!

0
sergey_sav
sergey_sav
Резидент

Регистрация: 21.06.2007

Санкт-Петербург

Сообщений: 10547

16.03.2012 в 22:11:52

Бросьте витую пару UTP и будет достаточно. Если есть фобии, то проложите коаксиал RG59, микрофонный экранированный провод и ШВВП 2*0,5.

0

Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения с которыми бесполезно спорить.

севаsat
севаsat
Местный

Регистрация: 05.07.2007

Москва

Сообщений: 703

17.03.2012 в 19:09:20

Если найдёте,-лучше положить подобное http://www.funlight.su/index.php?productID=965 В этом случае,-всё в одном.... Успехов...

0
paha79
paha79
Новичок

Регистрация: 18.03.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 19

18.03.2012 в 16:56:34

севаsat слабоваты жилки для замка я тоже за шввп, коаксиал и CQR (кабель для охранной сигнализации)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу