Аватар пользователя
Гocть.

Местный

Регистрация: 14.08.2011

Сообщений: 6877

26.03.2012 в 14:43:29

Rebelint написал : Ну сидеть на подоконниках просто не культурно!

а где это написано ?

Rebelint написал : Не говоря уже о здоровье.

А чем пластиковый подоконник хуже(читать холоднее ) например лавочек в парке или еще где

0
Аватар пользователя
Rebelint

Местный

Регистрация: 21.07.2009

Кемерово

Сообщений: 71

26.03.2012 в 15:20:12

Микаэл написал : а где это написано ?

А чем пластиковый подоконник хуже(читать холоднее ) например лавочек в парке или еще где

На первый вопрос отвечать не буду, тут все завит от личного воспитания. Если не понимаете, я то уж точно не смогу ничем помочь. А по поводу здоровья - есть такая болезнь, геморрой называется. А если Вы о температуре - то сидя на подоконнике есть риск застудить почки и прочие органы, т.к. там холодный воздух как раз по подоконнику спускается. А в парке в холодное время года вы в верхней одежде.

Все это мне еще в детстве объясняли родители, учителя и просто мудрые люди. Видимо Вам повезло меньше, искренне сочувствую!

0
Аватар пользователя
За Байкалом

Местный

Регистрация: 16.08.2011

Чита

Сообщений: 6096

26.03.2012 в 17:06:34

Rebelint написал : Все это мне еще в детстве объясняли родители, учителя и просто мудрые люди.

Ага. Задницу держи в тепле, а голова и так перезимует.:D

0
Аватар пользователя
law_order

Местный

Регистрация: 15.06.2010

Барнаул

Сообщений: 26

26.03.2012 в 19:45:03

Rebelint написал : тут все завит от личного воспитания

это точно, именно оно, воспитание, и не позволяет поставить достаточное количество лавочек

0
Аватар пользователя
Гocть.

Местный

Регистрация: 14.08.2011

Сообщений: 6877

26.03.2012 в 19:55:17

Америка вообще невоспитанная нация ,ноги на стол задирают .И на столах сидят .

Rebelint написал : Все это мне еще в детстве объясняли родители,

Просто у меня их было меньше чем у вас .И повезло меньше .

0
Аватар пользователя
Step5562

Местный

Регистрация: 30.11.2011

Видное

Сообщений: 221

26.03.2012 в 22:28:57

Всем привет!И снова для Борного спирта,прежде чем приводить примеры,нужно самому хорошо разобраться в теме.Вот на счёт:Аз-Буки-Веди; Книга:"ЗАГАДКИ РОССИЙСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ(Авторы:В.Н.Демин,С.Н.Зеленцов)" Аз Буки Веди Глагол Добро Есте Живите Зело Земля И Иже Како Люди Мыслите Нашъ Онъ Покои Рцы Слово Твердо Укъ Фъръть Херъ Цы Червь Шта Ерь Юсь Ять Это послание зашифрованное в кириллице(адаптированный оригинал),а вот и перевод: Я буквы ведаю Слово достояние есть Живите трудясь усердно земляне И как подобает людям Постигайте наше мироздание Неси знания убеждённо Знание- дар Божий Дерзай точи червь чтобы Сущего свет постичь Вот так!А говорят азбука(всё что от этого осталось!)!А что имеем сейчас-тупое заучивание букв!Смысл-то утерян! И к стати,считается что до глаголицы у нас письменности не было,но это не так.Существовало руническое письмо,которое было широко распространено по всему древнему миру,но это активно замалчивается.

0
Аватар пользователя
ssrr

Местный

Регистрация: 04.04.2007

Новосибирск

Сообщений: 1451

27.03.2012 в 11:03:50

Там в кириллице нет ответа, почему Ленин - гриб?

0
Аватар пользователя
Чепик

Местный

Регистрация: 04.12.2007

Москва

Сообщений: 4028

27.03.2012 в 11:39:08

Микаэл написал : Америка вообще невоспитанная нация ,ноги на стол задирают .И на столах сидят .

На столах геморрой не подцепишь...если они и невоспитанные, то по крайней мере о здоровье сильно пекутся.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу