Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3030807

Поконкретнее про отвертки есть несколько типов.

Регистрация: 16.04.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 238

Генеральный директор ТехЭлектро что ли?

Генеральный директор генерального дистрибьютора. И боится показываться в форуме. Значит на самом деле никакого отношения к инструменту не имеет (в лучшем случае), в худшем вообще - фейк. Поэтому я негативно и отреагировал.

Походу, обычный продавец-консультант, который захотел, чтобы его поднатаскали по инструменту.

тот инструмент, которым доводилось работать от этой торговой марки мне понравился. К сожалению в моём городе большая редкость в розничной торговле. У меня пожелание к автору темы- интернет-магазин розничной торговли от производителя с приемлимыми ценами.

Хороший и недорогой инструмент, по крайней мере тот что мне достался и наконечники для опрессовки тоже порадовали особенно втулочные.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

знаком. кое что покупал. клещи, гильзы(вроде в Воронеже делают, не плохие). приветствуем Вас на форуме

Не знаю такого инструмента. И сайта у них нету. И вообще похоже на развод.

kot1373,

kot1373 написал :
инструмента под торговой маркой "КВТ" Калужского электротехнического завода.

Но КВТ ведь это не только Калуга ? Обьясните пожалуйста. лично у меня сложилось мнение что это как Интерскол. А Калуга это так для "отмазки" чтоб китаем проще было торговать ?

kot1373 написал :
Готов к обсуждению нашего инструмента,

Отвертки гавно, ручки проворачиваются. А вот ножницы отлично.

Регистрация: 05.08.2010 Новокузнецк Сообщений: 1428

alzem написал :
короче больше инфы

И скидки форумчанам!

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

ссылку на сайт где обитаете какие цены от первоисточника и прочее, короче больше инфы.

Доброе утро всему сообществу! Меня зовут Константин, я генеральный директор компании, которая является генеральным дистрибьютером по реализации электромонтажного инструмента под торговой маркой "КВТ" Калужского электротехнического завода. Готов к обсуждению нашего инструмента, помощи в выборе необходимого, разрешению всех спорных вопросов и т.д.