Аватар пользователя
Киря2014

Местный

Регистрация: 03.07.2017

Самара

Сообщений: 19

03.09.2017 в 10:05:19

#6102057

jaja написал:

Костян челяб написал: если нужно что то найти, надо светить фонариком

который надо сначала найти в той же сумке. это есть. я ожидал что, при некоторой внешней схожести, вот отсюда (по ссылке больше фоток) будет позаимствовано несколько идей

jaja, Сами то верите нет, при такой разнице цены что бы вам еще и товар дали хороший.

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

03.09.2017 в 10:13:37

#6102063

Киря2014 написал:

jaja написал:

Костян челяб написал: если нужно что то найти, надо светить фонариком

который надо сначала найти в той же сумке. это есть. я ожидал что, при некоторой внешней схожести, вот отсюда (по ссылке больше фоток) будет позаимствовано несколько идей

jaja, Сами то верите нет, при такой разнице цены что бы вам еще и товар дали хороший.

Киря2014, Я вот лично про карабины не заметил косяков. Да и нитки у меня не лезли. Косяк есть с креплением карабиноа к сумке и об этом я писал и КВТ вроде переделали. У меня сумка одна из первых

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

03.09.2017 в 15:26:28

#6102195

КВТешник написал: думаю с понедельника торговые сети начну заказывать, далее все зависит от их расторопности, вся информация им передана, в фирменном отделе в Румянцево новинки появятся уже к середине следующей недели

Хотел я у них ̶в̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶ф̶и̶р̶м̶е̶н̶н̶о̶м̶о̶т̶д̶е̶л̶е̶̶ купить в инет-магазине удлинитель сверла Левиса (от ЗУБР, не КВТ) за 140-150руб - послали конкретно нахрен Василия Алмбабаевича (как-бы меня, но в то же время и любого другого); ,неинтересны им такие мелочи. Торгуют от 2 тыр, не мелочатся. Крутышки. И это при том, что цены у них самые "задранные" по Мск. Удоды, конечно, что сказать. Фирменным магазином и не пахнет... :(

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: -108

03.09.2017 в 16:33:39

#6102218

Киря2014 написал:

jaja написал:

Костян челяб написал: если нужно что то найти, надо светить фонариком

который надо сначала найти в той же сумке. это есть. я ожидал что, при некоторой внешней схожести, вот отсюда (по ссылке больше фоток) будет позаимствовано несколько идей

jaja, Сами то верите нет, при такой разнице цены что бы вам еще и товар дали хороший.

Киря2014, я, признаться не совсем понимаю что в сумке может стоить 20 т.р. может к той сцумке карлик прилагается который будет пассатижи подавать, но выглядит она более продуманной, как раз на 2500, а та, что за два пятьсот, на тыщу, вот она:

0

человек-электрик

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

03.09.2017 в 19:22:30

#6102340

ZooZoo написал:

КВТешник написал: думаю с понедельника торговые сети начну заказывать, далее все зависит от их расторопности, вся информация им передана, в фирменном отделе в Румянцево новинки появятся уже к середине следующей недели

Хотел я у них ̶в̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶ф̶и̶р̶м̶е̶н̶н̶о̶м̶о̶т̶д̶е̶л̶е̶̶ купить в инет-магазине удлинитель сверла Левиса (от ЗУБР, не КВТ) за 140-150руб - послали конкретно нахрен Василия Алмбабаевича (как-бы меня, но в то же время и любого другого); ,неинтересны им такие мелочи. Торгуют от 2 тыр, не мелочатся. Крутышки. И это при том, что цены у них самые "задранные" по Мск. Удоды, конечно, что сказать. Фирменным магазином и не пахнет... :(

ZooZoo, Ну я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке, благо теперь такая возможность есть

0
Аватар пользователя
steel

Местный

Регистрация: 13.03.2011

Сибай

Сообщений: 355

03.09.2017 в 19:26:39

#6102346

КВТешник написал:

ZooZoo написал:

КВТешник написал: думаю с понедельника торговые сети начну заказывать, далее все зависит от их расторопности, вся информация им передана, в фирменном отделе в Румянцево новинки появятся уже к середине следующей недели

Хотел я у них ̶в̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶ф̶и̶р̶м̶е̶н̶н̶о̶м̶о̶т̶д̶е̶л̶е̶̶ купить в инет-магазине удлинитель сверла Левиса (от ЗУБР, не КВТ) за 140-150руб - послали конкретно нахрен Василия Алмбабаевича (как-бы меня, но в то же время и любого другого); ,неинтересны им такие мелочи. Торгуют от 2 тыр, не мелочатся. Крутышки. И это при том, что цены у них самые "задранные" по Мск. Удоды, конечно, что сказать. Фирменным магазином и не пахнет... :(

ZooZoo, Ну я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке, благо теперь такая возможность есть

КВТешник, можно будет у Вас заказать, в моем городе нет точек продаж инструментов КВТ.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

03.09.2017 в 19:54:51

#6102362

steel написал:

КВТешник написал:

ZooZoo написал:

КВТешник написал: думаю с понедельника торговые сети начну заказывать, далее все зависит от их расторопности, вся информация им передана, в фирменном отделе в Румянцево новинки появятся уже к середине следующей недели

Хотел я у них ̶в̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶ф̶и̶р̶м̶е̶н̶н̶о̶м̶о̶т̶д̶е̶л̶е̶̶ купить в инет-магазине удлинитель сверла Левиса (от ЗУБР, не КВТ) за 140-150руб - послали конкретно нахрен Василия Алмбабаевича (как-бы меня, но в то же время и любого другого); ,неинтересны им такие мелочи. Торгуют от 2 тыр, не мелочатся. Крутышки. И это при том, что цены у них самые "задранные" по Мск. Удоды, конечно, что сказать. Фирменным магазином и не пахнет... :(

ZooZoo, Ну я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке, благо теперь такая возможность есть

КВТешник, можно будет у Вас заказать, в моем городе нет точек продаж инструментов КВТ.

steel, к сожалению мы не торгуем напрямую только через своих партнеров посмотрите здесь и выберите приемлемый вариант http://kvt-tools.ru/where-to-buy

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

03.09.2017 в 19:57:07

#6102365

steel написал:

КВТешник написал:

ZooZoo написал:

КВТешник написал: думаю с понедельника торговые сети начну заказывать, далее все зависит от их расторопности, вся информация им передана, в фирменном отделе в Румянцево новинки появятся уже к середине следующей недели

Хотел я у них ̶в̶ ̶с̶у̶п̶е̶р̶ф̶и̶р̶м̶е̶н̶н̶о̶м̶о̶т̶д̶е̶л̶е̶̶ купить в инет-магазине удлинитель сверла Левиса (от ЗУБР, не КВТ) за 140-150руб - послали конкретно нахрен Василия Алмбабаевича (как-бы меня, но в то же время и любого другого); ,неинтересны им такие мелочи. Торгуют от 2 тыр, не мелочатся. Крутышки. И это при том, что цены у них самые "задранные" по Мск. Удоды, конечно, что сказать. Фирменным магазином и не пахнет... :(

ZooZoo, Ну я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке, благо теперь такая возможность есть

КВТешник, можно будет у Вас заказать, в моем городе нет точек продаж инструментов КВТ.

steel, Все инструменты или Озон

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

03.09.2017 в 20:00:08

#6102368

КВТешник написал: я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке

Это да, хороший функционал. Но тетечка, которая по тлф у МВ-групп отвечает - совсем не наша тетечка! ̶Д̶у̶р̶а̶ ̶ф̶р̶и̶г̶и̶д̶н̶а̶я̶,̶ ̶п̶о̶х̶о̶ж̶е̶.̶ ̶Н̶а̶ф̶и̶г̶.̶ ̶н̶а̶ф̶и̶г̶ ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶:̶)̶.̶ ̶И̶ ̶э̶т̶о̶ ̶л̶и̶ц̶о̶ ̶м̶а̶г̶а̶з̶и̶н̶а̶?̶ ̶:̶(̶ Да и бог с ней.

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
jaja

Местный

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: -108

03.09.2017 в 20:04:34

#6102374

ZooZoo, отвергла?

0

человек-электрик

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

03.09.2017 в 20:05:55

#6102376

ZooZoo написал:

КВТешник написал: я имел ввиду возможность подержать в руках инструмент КВТ и только потом принимать решение о его покупке

Это да, хороший функционал. Но тетечка, которая по тлф у МВ-групп отвечает - совсем не наша тетечка! ̶Д̶у̶р̶а̶ ̶ф̶р̶и̶г̶и̶д̶н̶а̶я̶,̶ ̶п̶о̶х̶о̶ж̶е̶.̶ ̶Н̶а̶ф̶и̶г̶.̶ ̶н̶а̶ф̶и̶г̶ ̶т̶а̶к̶и̶х̶ ̶:̶)̶.̶ ̶И̶ ̶э̶т̶о̶ ̶л̶и̶ц̶о̶ ̶м̶а̶г̶а̶з̶и̶н̶а̶?̶ ̶:̶(̶ Да и бог с ней.

ZooZoo, Ну зато в зале мужики как мне показалось стоящие, так что будет время прокатитесь на метро

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

03.09.2017 в 20:11:17

#6102381

jaja написал: ZooZoo, отвергла?

jaja, типа того! не согласилась за 150р, только за 2000р :0

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

04.09.2017 в 10:29:44

#6102804

ZooZoo написал:

jaja написал: ZooZoo, отвергла?

jaja, типа того! не согласилась за 150р, только за 2000р :0

ZooZoo, Извините не отрефлексировал на претензию к работе партнера, у меня в пятницу встреча с владельцем компании может что то передать (что не устроило в работе менеджера)

0
Аватар пользователя
alzem

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Витебск

Сообщений: 810

05.09.2017 в 19:58:40

#6104222

Взял себе с11.сама по себе поясная сумка хорошего качества. Надеюсь материал год протянет. Ремень лучше в комплект не класть,удешивит стоимость для потребителя. Поэтому сумка перекочевала на портупею. Конечно не ремень от тафбилда,но лучше чем комплектный. Из всех ножей которые "помацал" в мв групп,мне понравился нм02. Остальные просто дешёвые китайские поделки. Кстати,нм02 очень хорошо справляется и с грибами)). Пс. Вс 012 стоит внимания,который ягуар??? Пс2. Посмотрел сумку поясную с12. Рекомендую "отвязать"ее от штатного ремня.У нее будет больший процент продаж.только именно из-за того что можно перекинуть на любой другой ремень и возможности использовать каждый карман отдельно

0
Аватар пользователя
ZooZoo

Местный

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

05.09.2017 в 22:03:21

#6104373

КВТешник написал: в пятницу встреча с владельцем компании может что то передать (что не устроило в работе менеджера)

А как можно оценить работу менеджера по тлф, если ничего не куплено (да и товар был нужен не от КВТ)? Мои личные претензии, что мадам спала на работе, растягивала слова/слоги, тупила и т.д. ведь совершенно неконкретны ̶и̶ ̶и̶х̶ ̶к̶ ̶д̶е̶л̶у̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶ш̶ь̶е̶ш̶ь̶ . Поэтому ставим диагноз :) "все в порядке". Если же насяльника (с) все-таки хочет сам иногда как-то проверять свой персонал на профпригодность, то никто ему не запрещает звонить в свой же инет-магазин с левых тлф, коверкать голос, представляться старичком-моховичком и пытаться что-то купить на 100руб :). Его ждут интересные откровения, как мне кажется :).

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

06.09.2017 в 11:08:01

#6104732

alzem написал: Взял себе с11.сама по себе поясная сумка хорошего качества. Надеюсь материал год протянет. Ремень лучше в комплект не класть,удешивит стоимость для потребителя. Поэтому сумка перекочевала на портупею. Конечно не ремень от тафбилда,но лучше чем комплектный. Из всех ножей которые "помацал" в мв групп,мне понравился нм02. Остальные просто дешёвые китайские поделки. Кстати,нм02 очень хорошо справляется и с грибами)). Пс. Вс 012 стоит внимания,который ягуар??? Пс2. Посмотрел сумку поясную с12. Рекомендую "отвязать"ее от штатного ремня.У нее будет больший процент продаж.только именно из-за того что можно перекинуть на любой другой ремень и возможности использовать каждый карман отдельно

alzem, Принял во внимание по 12-ой сумке подумаем, Ягуар сейчас одна из популярнейших моделей, так что рекомендую, ножи действительно копии с Кляйна, но я бы не сказал что это дешевые китайские подделки, в руках держал оригинальные американские ножи и сравнение было совсем не в их пользу, и сталь и качество изготовления на порядок выше.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

06.09.2017 в 11:09:06

#6104736

ZooZoo написал:

КВТешник написал: в пятницу встреча с владельцем компании может что то передать (что не устроило в работе менеджера)

А как можно оценить работу менеджера по тлф, если ничего не куплено (да и товар был нужен не от КВТ)? Мои личные претензии, что мадам спала на работе, растягивала слова/слоги, тупила и т.д. ведь совершенно неконкретны ̶и̶ ̶и̶х̶ ̶к̶ ̶д̶е̶л̶у̶ ̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶ш̶ь̶е̶ш̶ь̶ . Поэтому ставим диагноз :) "все в порядке". Если же насяльника (с) все-таки хочет сам иногда как-то проверять свой персонал на профпригодность, то никто ему не запрещает звонить в свой же инет-магазин с левых тлф, коверкать голос, представляться старичком-моховичком и пытаться что-то купить на 100руб :). Его ждут интересные откровения, как мне кажется :).

ZooZoo, Передам ощущение покупателя от общения с менеджером и оттого нулевой результат.

0
Аватар пользователя
Rumato

Местный

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

06.09.2017 в 12:17:01

#6104780

alzem, Насчёт ножей, я не понял, у меня есть нм-01, остальные то же держал в руках. Они одинакового качества. Как нм-02 может быть норм, а остальные китайский хлам?

0
Аватар пользователя
Songo

Местный

Регистрация: 30.10.2011

Брест

Сообщений: 3348

10.09.2017 в 00:28:06

#6107457

КВТешник Скажите, как обстоят дела с новыми сжимами (орехами) для ответвления от стояков? В ваших действующих сжимах, корпус раскрывается элементарно, что опасно при обслуживании щита. Раньше писали (Кот), что разрабатывается то-ли новый корпус, то-ли новое устройство.

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

10.09.2017 в 00:47:40

#6107466

Rumato написал: alzem, Насчёт ножей, я не понял, у меня есть нм-01, остальные то же держал в руках. Они одинакового качества. Как нм-02 может быть норм, а остальные китайский хлам?

Rumato, Тоже интересно. Не я не скажу что это супер пупер складник. Но у него и задачи другие как бы... Просто рабочий ножик и не более того. Он предназначен для работы.

0
Аватар пользователя
alzem

Местный

Регистрация: 22.11.2010

Витебск

Сообщений: 810

10.09.2017 в 07:26:07

#6107514

Rumato, хунта, ножи которые я смотрел имели люфт лезвия,у некоторых заклёпки царапали пальцы. Поэтому из трёх разных моделей остановился на нм02, хотя по картинкам понравились нм06,нм05. В работе нож мне очень понравился. Особенно удобно работать с гофрой обрезая излишки в закладных коробках в монолите. То что нет фиксатора лезвия для меня это плюс. Нож можно сложить одной рукой, а не заморачиваться с поиском и нажатием на баклок.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

10.09.2017 в 20:46:57

#6107995

Songo написал: КВТешник Скажите, как обстоят дела с новыми сжимами (орехами) для ответвления от стояков? В ваших действующих сжимах, корпус раскрывается элементарно, что опасно при обслуживании щита. Раньше писали (Кот), что разрабатывается то-ли новый корпус, то-ли новое устройство.

Songo, Честно говоря не отслеживал данную продукцию, но завтра постараюсь узнать и отписаться.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

10.09.2017 в 20:49:07

#6107998

alzem написал: Rumato, хунта, ножи которые я смотрел имели люфт лезвия,у некоторых заклёпки царапали пальцы. Поэтому из трёх разных моделей остановился на нм02, хотя по картинкам понравились нм06,нм05. В работе нож мне очень понравился. Особенно удобно работать с гофрой обрезая излишки в закладных коробках в монолите. То что нет фиксатора лезвия для меня это плюс. Нож можно сложить одной рукой, а не заморачиваться с поиском и нажатием на баклок.

alzem, Странно как раз на оригинальных Кляйнах заклепки сделаны выпуклыми а у нас они зашлифованы заподлицо, постараюсь проверить завтра и сделать фото, по люфту тоже посмотрю...

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

11.09.2017 в 13:41:20

#6108485

КВТешник написал:

alzem написал: Rumato, хунта, ножи которые я смотрел имели люфт лезвия,у некоторых заклёпки царапали пальцы. Поэтому из трёх разных моделей остановился на нм02, хотя по картинкам понравились нм06,нм05. В работе нож мне очень понравился. Особенно удобно работать с гофрой обрезая излишки в закладных коробках в монолите. То что нет фиксатора лезвия для меня это плюс. Нож можно сложить одной рукой, а не заморачиваться с поиском и нажатием на баклок.

alzem, Странно как раз на оригинальных Кляйнах заклепки сделаны выпуклыми а у нас они зашлифованы заподлицо, постараюсь проверить завтра и сделать фото, по люфту тоже посмотрю...

КВТешник, Нашли заклепку на ноже НМ-06, действительно по какой то причине она одна (это ось лезвия) не зашлифована, причем в партии попадаются и зашлифованные. Будем теперь решать вопрос контроля по данному деффекту.

0
Аватар пользователя
Альба

Местный

Регистрация: 25.01.2012

Лобня

Сообщений: 24

14.09.2017 в 15:20:42

#6111247

КВТешник написал:

Songo написал: Не знаю у кого как, у меня ПКВк-10. Я ими один раз опрессовал НШВИ(2) 2х6.0 мм² и храповый механизм стал очень плохо работать :(. Он почти не фиксируется, можно отпустить ручки на любом этапе опрессовки и храповик в 80% случая не сработает и разожмёт матрицу :(.

Songo, Храповик в данной модели немного укорочен, поэтому поначалу трудно поймать положение блокировки, тем не менее свою работу он выполняет, на следующей неделе появятся новинки http://kvt-tools.ru/crimpers/conn-crimp/ а к концу месяца выйдет усовершенствованная модель 10ки (кроме того она будет еще и дешевле)

КВТешник, Собрался купить ПКВк-10 , имеет ли смысл подождать усовершенствованную модель 10ки (кроме того она будет еще и дешевле) ?


Где можно почитать про отличия 10 новой от старой , увидеть её?

0
Аватар пользователя
Альба

Местный

Регистрация: 25.01.2012

Лобня

Сообщений: 24

14.09.2017 в 15:22:24

#6111250

Где можно почитать про отличия 10 новой от старой , увидеть её?

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

18.09.2017 в 10:22:32

#6113908

КВТешник, Собрался купить ПКВк-10 , имеет ли смысл подождать усовершенствованную модель 10ки (кроме того она будет еще и дешевле) ?


Где можно почитать про отличия 10 новой от старой , увидеть её?

Альба, Отличий практически нет

новая модель поступит в продажу только после того как разойдется старая.

0
Аватар пользователя
Альба

Местный

Регистрация: 25.01.2012

Лобня

Сообщений: 24

18.09.2017 в 10:55:42

#6113933

Так по ссылке вроде текущая модель... А есть описание этих отличий ?

0
Аватар пользователя
Альба

Местный

Регистрация: 25.01.2012

Лобня

Сообщений: 24

18.09.2017 в 11:02:00

#6113938

И ещё вопросы : Покупаю кримпер для дома ,больших сечений не буду обжимать , может лучше ПКВШ-6 чем 10?

Также выбираю стриппер для проводки домашней , WS11 или WS12 посоветуете ?

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

18.09.2017 в 12:04:25

#6113986

Ну если ПКВкашка только для квартиры то шестерки более чем достаточно, из стрипперов лучше 12 модель-ничего лишнего только зачистка и резка

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу