Аватар пользователя
serks

Местный

Регистрация: 28.02.2007

Волгоград

Сообщений: 1060

01.03.2018 в 11:09:17

#6267737

неудачная история покупки. В начале декабря заказал через ЭТМ Инструмент для снятия изоляции 0.5-6мм2 WS-09 (КВТ)( http://kvt.su/production/stripping/wire-strip/stripper_ws09/).

Обещали привезти в конце января начале февраля. Не привезли по сейчас, обещают к началу апреля. Вроде как машину не могут собрать от производителя. Отменю заказ. Никто у китайцев аналогов не находил? Киньте ссылкой. Если конкуренты в профильной теме неуместны можно в личку.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:11:13

#6267739

Radio написал:

КВТешник написал: Судя по фотографиям и по обзору всего квартала это какие то автомастерские с подъемниками и кучей транспорта

На автомастерские не похоже, подъемников нет, и логотип одинаковый, и профиль деятельности.

сайт

вывеска

Неужели бывают такие совпадения? :cool:

И ножичек до боли знакомый... http://www.jbtool.com.tw/Portals/0/productthumbs/288_02afe_300x0.jpg

Radio, Подобный нож был привезен нами в 2012 году для пробы в количестве 400 штук (искали альтернативу тайваньским ножам, не знаю с какой фабрики это пллучалось) отзывы клиентов были только на слишком массивную рукоятку назывался он у нас НМИ-06. Тем не менее остались при своем мнении что Тайвань пока вне конкуренции по данным ножам. Все диэлектрические ножи Тайваньского происхождения с известной фабрики которая делает их и для Наупы и для НЕО и для Штока и для нас и еще для много кого, тем не менее мы постоянно работаем над улучшением характеристик ножей и НМИ-01А полностью наша разработка (делается там же). Работа по усовершенствованию продолжается. По адресу подтверждают что адрес указан делового центра (белые воротнички), а не подобной пром зоны. Перевод адреса условный потому что делается с Тайваньского диалекта на английский и потом на русский, поэтому любой лингвист скажет что это полная.. но таково требование наших таможенных органов.

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:13:39

#6267743

serks написал: неудачная история покупки. В начале декабря заказал через ЭТМ Инструмент для снятия изоляции 0.5-6мм2 WS-09 (КВТ)( http://kvt.su/production/stripping/wire-strip/stripper_ws09/).

Обещали привезти в конце января начале февраля. Не привезли по сейчас, обещают к началу апреля. Вроде как машину не могут собрать от производителя. Отменю заказ. Никто у китайцев аналогов не находил? Киньте ссылкой. Если конкуренты в профильной теме неуместны можно в личку.

serks, Если купите китайский аналог считайте что выбросите денег так и прочувствовав данный инструмент. (появится в продажах в конце марта -Тайвань) Я уже приносил свои извинения за сложившийся дефицит по Тайваньской группе.

0
Аватар пользователя
MaSeVi

Местный

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 16835

01.03.2018 в 11:15:20

#6267749

КВТешник написал: но таково требование наших таможенных органов.

Какие наши затейники)))

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:17:56

#6267752

sebikov написал: КВТешник, подскажите, как называется стандарт на оконцовку жил электрошнуров латунными гильзами? Это что-то вроде автомобильных, но без лепестка и без той части что прорезает изоляцию. Нужно для переделки электроинструмента под хладостойкий кабель, штатно там зажим под торец винта, наконечник типа НШВ использовать нежелательно

sebikov, http://techelectro.ru/prod/e-connectors/nshv/ Это как НШВИ только без юбки во всяком случае на фото именно они, простите возможно неправильно понял вопрос, либо можно попробовать любой из серии НШПИ (их три вида)http://techelectro.ru/prod/insulugs/

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:19:11

#6267755

MaSeVi написал:

КВТешник написал: но таково требование наших таможенных органов.

Какие наши затейники)))

MaSeVi, это требование к продукции в соотвествии с Техническим регламентом (ТР ТС)

0
Аватар пользователя
хунта

Местный

Регистрация: 09.05.2012

Ижевск

Сообщений: 1156

01.03.2018 в 11:25:10

#6267764

КВТешник,Блину меня есть НМИ-06 хорошо что в серию не пошел. Ручка у него ужасно здоровущая. Им работать ну рреально не удобно. Я бы его махнул с удовольствием на НМИ-01 первогл покаления

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:32:11

#6267773

Если вдруг пропаду не кидайте камни меня могут в очередной раз забанить за несуществующую рекламу... В любом случае я либо на инструментальном сайте либо в ВК

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:36:33

#6267778

КВТешник написал:

serks написал: неудачная история покупки. В начале декабря заказал через ЭТМ Инструмент для снятия изоляции 0.5-6мм2 WS-09 (КВТ)( http://kvt.su/production/stripping/wire-strip/stripper_ws09/).

Обещали привезти в конце января начале февраля. Не привезли по сейчас, обещают к началу апреля. Вроде как машину не могут собрать от производителя. Отменю заказ. Никто у китайцев аналогов не находил? Киньте ссылкой. Если конкуренты в профильной теме неуместны можно в личку.

serks, Если купите китайский аналог считайте что выбросите денег так и прочувствовав данный инструмент. (появится в продажах в конце марта -Тайвань) Я уже приносил свои извинения за сложившийся дефицит по Тайваньской группе.

КВТешник, Да кстати есть задумки по аналогичному инструменту, если все получится то летом будут новинки

0
Аватар пользователя
КВТешник

Местный

Регистрация: 18.01.2017

Москва

Сообщений: 273

01.03.2018 в 11:41:04

#6267782

хунта написал: КВТешник,Блину меня есть НМИ-06 хорошо что в серию не пошел. Ручка у него ужасно здоровущая. Им работать ну рреально не удобно. Я бы его махнул с удовольствием на НМИ-01 первогл покаления

хунта, У меня они лежат для коллекции :D

0
Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

01.03.2018 в 11:57:52

#6267797

КВТешник, так это же все клоны Jokari.

Качественный оригинал стоит 2000, клон от КВТ продается за 700. Имхо, для профессионального использования доплатить 1300 за инструмент, который прослужит много лет - не так существенно. Ведь одно одно дело - оригинальная немецкая сборка, а другое - оемный тайвань.

Ну это мое мнение, здесь уж каждый сам выбирает. Не могу не согласиться так же с аргументом тех, кто не готов переплачивать за оригинал. Но я бы в этом случае заказал бы на али - то же самое, но будет наверняка дешевле. правда минус в том что долго ждать..

P.S. Было бы хорошо если бы КВТ придумывал свой инструмент а не оемил в тайване клоны немцев.

Кстати, на вашем месте я бы не отстранялся от JBTools - это норма для подобных азиатских предприятий. У них как бы там все попроще, чем в Европе и США.

alx220 написал: Появятся ли для него матрицы на 4 и 6 мм2? Если да, то когда?

Понимаю что хочется инструмент на все случаи жизни, но я думаю что вряд ли появятся. Так как "класс" инструмента не тот - вот только представьте каково это - жать гидравликой четверку :)

Не хотите взять два разных инструмента - для малых сечений (тот же EK50ML, тем более что он немного подешевел - аналогов, кроме оемного greenlee, к сожалению, не знаю), а для больших - гидравлику. Ну вот представьте как вы голову гидравлического пресса на макс. сечение 240 квадрат в коробку распаечную 100x100 засовывать будете.

Имхо если вы много с большими сечениями не работаете, гидравлику можно взять ручную - как раз за ту же сумму, какую 240-й стоит, вы купите и EK50ML (от которого вы просто балдеть начнете через день) и ручной гидравлический обжимщик.

Если, конечно, у вас в основном большие сечения, то тогда аккумуляторная гидравлика в приоритете.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28297

12.07.2018 в 22:57:38

#6375771

КВТешник, есть в Вашей продукции такой инструмент - https://kvt.su/production/hstools/xz1/ Вопрос в следующем, сменные жала к нему продаются?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу