Alex___dr написал : Это хорошо... А то первый пост навевал некоторые сомнения... :)
Это я больше для сестры,чтобы она сон потеряла и главное - пожар не учинила.
09.05.2012 в 18:17:58
Alex___dr написал : Это хорошо... А то первый пост навевал некоторые сомнения... :)
Это я больше для сестры,чтобы она сон потеряла и главное - пожар не учинила.
09.05.2012 в 18:41:29
fish написал : Кстати Узо этот хлопец на розетки при двухпроводке поставил.
И правильно сделал.
09.05.2012 в 20:23:13
BV написал : И правильно сделал.
И я о том же.что не всё у этого умельца потеряно.В случае чего соседка будет третьим проводом.Правда номинал тока утечки я не увидел(очки забыл).Буду ещё разбираться.
09.05.2012 в 21:58:25
BV написал : На дачной проводке бывает высокое сопротивление петли фаза-ноль и бывает, что и С16А не срабатывают при КЗ. Я бы пригласил нормального электрика с прибором и померял. На основании этого возможно бы решение о автоматах характеристики B.
Категорически поддерживаю. Вам протоколы не нужны, просто реальные замеры.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу