fish
fish
Местный

Регистрация: 06.01.2011

Москва

Сообщений: 125

09.05.2012 в 18:17:58

Alex___dr написал : Это хорошо... А то первый пост навевал некоторые сомнения... :)

Это я больше для сестры,чтобы она сон потеряла и главное - пожар не учинила.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

09.05.2012 в 18:41:29

fish написал : Кстати Узо этот хлопец на розетки при двухпроводке поставил.

И правильно сделал.

0
fish
fish
Местный

Регистрация: 06.01.2011

Москва

Сообщений: 125

09.05.2012 в 20:23:13

BV написал : И правильно сделал.

И я о том же.что не всё у этого умельца потеряно.В случае чего соседка будет третьим проводом.Правда номинал тока утечки я не увидел(очки забыл).Буду ещё разбираться.

0
Dale
Dale
Резидент

Регистрация: 18.11.2007

Псков

Сообщений: 1527

09.05.2012 в 21:58:25

BV написал : На дачной проводке бывает высокое сопротивление петли фаза-ноль и бывает, что и С16А не срабатывают при КЗ. Я бы пригласил нормального электрика с прибором и померял. На основании этого возможно бы решение о автоматах характеристики B.

Категорически поддерживаю. Вам протоколы не нужны, просто реальные замеры.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу