А в чём разница при стрельбе шариками и пулями? Есть ли винтовки, стреляющие шариками, но без необходимости в баллоне с газом, т.е. типа пружинно-поршневого?
24.05.2012 в 22:01:58
А в чём разница при стрельбе шариками и пулями? Есть ли винтовки, стреляющие шариками, но без необходимости в баллоне с газом, т.е. типа пружинно-поршневого?
22.08.2012 в 19:53:45
Diana 54 ! кладёт в 5-ти рублёвую монету с 50-десяти метров и ворон с ещё большего расстояния! Несколько тяжеловата, но в руках удобна, отдача минимальна за счёт откатного механизма. Стрелять одно удовольствие! Словом для эстетов! Пользую с родной 4-ёх кратной оптикой 4-ре года, ни чего не менял, доволен по уши! Правда оптику под расшатала ( у передней линзы люфт ), но как и говорят с сильной пружиной оптика - расходный материал.
22.08.2012 в 23:30:04
artignik написал : Diana 54 !
Не помню какая Диана, но помню, что Магнум около тысячи баксов. Оптика не сдвигается в том случае, если насмерть сидит. Для этого достаточно монокронштейн.
23.08.2012 в 13:41:30
У Дианы отдача ужасная, PCP надо покупать.
23.08.2012 в 14:44:07
MADONNA написал : У Дианы отдача ужасная, PCP надо покупать.
Постоянно об этом на всех форумах читал, но ничего не смог почувствовать - вообще не ощущаю. Может это после СКС в армии, когда по вещмешку отстреливали 7,62? А вообще, машина хорошая - на 30-50 метров, если упор хороший нашёл, то вообще нет проблем с кучностью. И прицел специально для пневматики американский. И приклад с резиновой нашлёпкой ... А вообще, какая к чёрту может быть отдача от пружины, которую своими руками с помощником вставляешь? Неужели приятельский хлопок по плечу слабее? Вот, кстати.
23.08.2012 в 20:37:38
MADONNA написал : У Дианы отдача ужасная, PCP надо покупать.
Я всё думал куда голуби в Москве подевались? :)
23.08.2012 в 21:43:10
МР-512 с оптикой-отличная штука.
23.08.2012 в 22:18:21
alfabravo написал : МР-512 с оптикой-отличная штука.
Хуже Мурки ничего не видел.
23.08.2012 в 22:21:39
Здесь много интересного-полезного. Лучше зарегистрироваться. Приобрел год назад Gamo Hunter 440 для борьбы с дроздами, а они этим летом и не появлялись :eek:
24.08.2012 в 01:05:55
НБ написал : Приобрел год назад Gamo Hunter 440 для борьбы с дроздами, а они этим летом и не появлялись
Это от выхлопа дизелем - страшно и воняет.
24.08.2012 в 11:38:52
А зачем такая хреновина вообще нужна, объясните, плз, чайнику? Может и у меня что-то шевельнётся в эту сторону...-:)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу