Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.08.2012 в 12:29:52

Михалыч написал : А зачем такая хреновина вообще нужна,

Это для "увлеченных". Обычному челу - как зайцу боковой карман.

avmal написал : Постоянно об этом на всех форумах читал,

Так это с форумов и стянуто.:clapping

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.08.2012 в 13:42:06

avmal написал : какая к чёрту может быть отдача от пружины,

Племяш неумеючи бровь оптикой так рассек - на всю жизнь отметился. Там отдача я так понимаю не только от пружины, но и от поршня и всей подвижной массы.

Профан2 написал : куда голуби в Москве подевались?

Это серьезная тема для

Профан2 написал : Я всё думал

0
Викторыч
Викторыч
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Томск

Сообщений: 9117

24.08.2012 в 14:24:23

avmal написал : помню, что Магнум около тысячи баксов.

avmal написал : И прицел специально для пневматики американский. И приклад с резиновой нашлёпкой

и в из такой машинки собрались шариками шмалять :eek:

avmal написал : А в чём разница при стрельбе шариками и пулями? Есть ли винтовки, стреляющие шариками, но без необходимости в баллоне с газом, т.е. типа пружинно-поршневого?

PS: Кстати, у меня такая. С предварительной ручной накачкой, пульками - однозарядная, шариками - многозарядная, только я причандалы для стрельбы шариками открутил и выкинул

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

24.08.2012 в 14:43:05

Викторыч написал : Кстати, у меня такая. С предварительной ручной накачкой, пульками - однозарядная, шариками - многозарядная, только я причандалы для стрельбы шариками открутил и выкинул

Если обратите внимание на дату моего вопроса, а потом на даты моих ответов - разница по времени большая. Сначала хотел посоветоваться и купить, а теперь и сам могу советовать, поскольку полную переборку и чистку делал.

Викторыч написал : и в из такой машинки собрались шариками шмалять

Кто же из охотничьего Магнума шариками шмаляет?

MADONNA написал : Племяш неумеючи бровь оптикой так рассек - на всю жизнь отметился.

У меня сын ещё перед срочной службой знал, что расстояние от оптики около 70-90мм до глаза. А из Дегтярёва побольше отдача.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.08.2012 в 15:03:15

avmal написал : сын ещё перед срочной службой знал, что расстояние от оптики около 70-90мм до глаза.

Зачем ему в срочной армии оптика???

avmal написал : А из Дегтярёва побольше отдача.

Да, с оптикой Дегтярев ужасен. Линзы после первой очереди выскочат.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

24.08.2012 в 17:11:44

MADONNA написал : Зачем ему в срочной армии оптика???

Вообще-то, он на снайпера учился.

MADONNA написал : Да, с оптикой Дегтярев ужасен. Линзы после первой очереди выскочат.

Симонов страшнее, а пневматика для оптики ещё хуже.

0
Парамоша
Парамоша
Местный

Регистрация: 16.06.2010

Москва

Сообщений: 545

24.08.2012 в 18:30:26

Первые два-три года пригодится меткость глаза тренировать, да друзей на даче развлекать. Потом все это надоест и будет где-нибудь пылиться. Проще рогаткой обзавестись - она бесшумная и не менее эффективная... если стальными шариками или битым чугуном стрелять !

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

24.08.2012 в 19:24:41

шлиман написал : помогите с выбором

полистайте.. не плохой обзор..

http://ourguns.ru/pneumatic/reviews/post-1.html

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

24.08.2012 в 19:35:50

Парамоша написал : Первые два-три года пригодится меткость глаза тренировать, да друзей на даче развлекать. Потом все это надоест и будет где-нибудь пылиться.

У меня это была голубая мечта детства и потому никогда не надоест.

сансэй написал : полистайте.. не плохой обзор..

Ничего путного. Хотя, нет - нашёл http://ourguns.ru/armory_news/post-1.91.html

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

24.08.2012 в 19:43:09

avmal написал : Ничего путного.

согласен.. там несколько диан (одна из них наверное ваша)) .. это так для ознакомления..путное потом..с опытом ) ну или если найду покажу..

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

24.08.2012 в 19:50:14

сансэй написал : там несколько диан

Вот моя http://ourguns.ru/armory_news/post-1.91.html

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу