avmal написал : Вот моя
не путёвая))
24.08.2012 в 21:20:10
вот интересный магаз в наличии многого нет но зато представлен практически полный ассортимент самых крутых пукалок..)
25.08.2012 в 01:06:07
сансэй написал : вот интересный магаз
Ни одного грамотного рассуждения про пневматику. Консультации чисто "от продавца".
25.08.2012 в 01:47:15
avmal написал : Ни одного грамотного рассуждения про пневматику
причём тут рассуждения..консультации..ассортимент там неплохой.. смотрите (вальтер) например.. модель копируете и в инет, изучать товар предвзято.. на оф сайтах или форумах..
в качестве примера .. Пневматическая винтовка Daystate Air Ranger
и.т.д
25.08.2012 в 01:57:28
сансэй написал : Пневматическая винтовка Daystate Air Ranger
Ну, и где вы собираетесь побродить с подобными винтовками без компрессора под мышкой?
25.08.2012 в 02:06:50
avmal написал : Ну, и где вы собираетесь побродить с подобными винтовками без компрессора под мышкой?
Ну и самое главное в этой винтовке - мощность Ибо для охоты.(с) (к слову сказать у нас охота из пневматики запрещена))
я с ней не где ходить не собираюсь...я в эти игры наигрался в своё время.. не устраивает эта, выберите другую...в чём вопрос?
сансэй написал : и в инет, изучать товар предвзято
25.08.2012 в 02:09:06
кстати интересно для какой цели винтовка нужна тс? вот это действительно вопрос)
25.08.2012 в 02:09:35
сансэй написал : не устраивает эта, выберите другую...в чём вопрос?
Так я уже выбрал, обустроил и пристрелял ...
25.08.2012 в 07:50:30
сансэй написал : у нас охота из пневматики запрещена))
А вот этого у нас никто не запрещал. Единственно, что дульная энергия должна быть не более 25кДж. Получай лицензию и охоться. До 7,5кДж можно и без лицензии - на них даётся сертификат и буква "F" на стволе набивается. А дальше - сами понимаете ...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу