сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

24.08.2012 в 20:04:38

avmal написал : Вот моя

не путёвая))

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

24.08.2012 в 20:06:52

сансэй написал : не путёвая))

Прошу перевода ... Не-путёвая или непутёвая?

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

24.08.2012 в 20:19:20

avmal написал : Не-путёвая или непутёвая

можете свободно трактовать...)

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

24.08.2012 в 21:20:10

http://www.maklay.com/category/index/id/246/order/desc/page/33
вот интересный магаз в наличии многого нет но зато представлен практически полный ассортимент самых крутых пукалок..)

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.08.2012 в 01:06:07

сансэй написал : вот интересный магаз

Ни одного грамотного рассуждения про пневматику. Консультации чисто "от продавца".

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

25.08.2012 в 01:47:15

avmal написал : Ни одного грамотного рассуждения про пневматику

причём тут рассуждения..консультации..ассортимент там неплохой.. смотрите (вальтер) например.. модель копируете и в инет, изучать товар предвзято.. на оф сайтах или форумах..

в качестве примера .. Пневматическая винтовка Daystate Air Ranger

http://www.daystate.com/air-ranger.htm

http://www.topguns.ru/daystate-air-ranger/?n=1

http://dominator-arms.ru/goods/product/pnevmaticheskaya-vintovka-daystate-air-ranger.html

и.т.д

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.08.2012 в 01:57:28

сансэй написал : Пневматическая винтовка Daystate Air Ranger

Ну, и где вы собираетесь побродить с подобными винтовками без компрессора под мышкой?

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

25.08.2012 в 02:06:50

avmal написал : Ну, и где вы собираетесь побродить с подобными винтовками без компрессора под мышкой?

Ну и самое главное в этой винтовке - мощность Ибо для охоты.(с) (к слову сказать у нас охота из пневматики запрещена))
http://www.topguns.ru/daystate-air-ranger/?n=1

я с ней не где ходить не собираюсь...я в эти игры наигрался в своё время.. не устраивает эта, выберите другую...в чём вопрос?

сансэй написал : и в инет, изучать товар предвзято

0
сансэй
сансэй
Резидент

Регистрация: 13.01.2008

Москва

Сообщений: 7428

25.08.2012 в 02:09:06

кстати интересно для какой цели винтовка нужна тс? вот это действительно вопрос)

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.08.2012 в 02:09:35

сансэй написал : не устраивает эта, выберите другую...в чём вопрос?

Так я уже выбрал, обустроил и пристрелял ...

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

25.08.2012 в 07:50:30

сансэй написал : у нас охота из пневматики запрещена))

А вот этого у нас никто не запрещал. Единственно, что дульная энергия должна быть не более 25кДж. Получай лицензию и охоться. До 7,5кДж можно и без лицензии - на них даётся сертификат и буква "F" на стволе набивается. А дальше - сами понимаете ...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу