avmal написал : А вот этого у нас никто не запрещал.
да ..думал что совсем отстал от жизни..а оказывается просто не на долго отошёл) 53.7. применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, бурундука, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам, а также для проведения научно-исследовательских и профилактических работ, связанных с иммобилизацией и инъецированием объектов животного мира.
avmal написал : Единственно, что дульная энергия должна быть не более 25кДж
сансэй написал : Ну и самое главное в этой винтовке - мощность Ибо для охоты.(с)
(с продолжением) Паспортная мощность для калибра 6.35 составляет 110 дж.(с)
как то так...) так что ему охота не светит даже на бурундуков) кстати 110дж это чуть (где то на треть) меньше чем у мелкашки)