09.08.2015 в 07:31:22
Officer, Смотрю на всех изделиях очень качественно выполнены радиусы закруглений, чем сделаны, на обтачивание на наждаке не похоже...?
09.08.2015 в 21:42:50
kanol написал : Officer, Смотрю на всех изделиях очень качественно выполнены радиусы закруглений, чем сделаны, на обтачивание на наждаке не похоже...?
Основная масса деталей изготавливается вручную. Ничего в этом сложного нет. Аккуратность и неторопливость. Спешка никогда к хорошему не приводит. P.S.: все меньше желания заходить на форум. В ветке "Агрономия..." три с лишним страницы политического срача, и ответственным товарищам на это ... положить. Форум вроде технический, или я что-то путаю? :confused: :confused: :confused:
10.08.2015 в 08:10:58
Модерасты хохлы, вот и дают возможность своим быть в развязке... Ну а на каком еще сайте побузить, что Путин виноват? Ну не на прибалтийском же.. :D
10.08.2015 в 11:29:34
kanol написал : Модерасты хохлы, вот и дают возможность своим быть в развязке... Ну а на каком еще сайте побузить, что Путин виноват? Ну не на прибалтийском же.. :D
Сегодня утром зашел на упомянутую страницу, - на удивление все подчистили :a . Даже не верится, что "так быстро отреагировали" ;) . P.S.: давай хоть мы не будем об этом, пусть сами разбираются, это их дело. Иначе и нас чем нибудь зацепят... достали уже.
19.08.2015 в 00:04:44
Подскажите, а счего на этм трактарце ВОМы стоят? Или они там свои какието?
28.09.2015 в 22:16:55
Бабье лето было на удивление очень теплое, трава прет до сих пор. Поскольку сидераты в этом году по определенным причинам сеять не получается, решил попробовать использовать газонокосилку (а точнее результаты ее работы) для дополнительного улучшения почвы на небольшом участке в качестве эксперимента. На
13.10.2015 в 13:20:58
Откопал в сарае дедов трактор. Умудрился двигатель запустить поставив зажигание от класики и сразу появились вопросы как у него скорости переключаются по книжке так и не понял , скорость втыкаю все крутиться а не едет, гидравлика работает .И по каким меткам зажигание ставить на одной половине вентилятора 2 метки на другой 1 но подктрашенная красным?
13.10.2015 в 16:30:29
Fperto, Судя по Вашему описанию, Вы пытаетесь включить скорость из нейтрального положения коробки. Алгоритм включения передач такой: из нейтрального положения рычаг переключения передач вперед, - это повышающий ряд. Назад, - понижающий ряд. Дальше рычаг в нейтральное положение и по рисунку в мануале включаем передачи. Как то так. Про две половины вентилятора совсем не понял. По факту на крыльчатке две метки: ВМТ и -33* опережение. С уважением.
13.10.2015 в 17:19:00
Нейтраль я так понял по середине как обычно ,а первый диапазон вперед по ходу движения от центра нейтрали , правильно?
13.10.2015 в 18:52:27
Fperto написал : Нейтраль я так понял по середине как обычно ,а первый диапазон вперед по ходу движения от центра нейтрали , правильно?
Именно так. Вы почувствуете по рычагу переключения щелчки, они хорошо ощущаются рукой. Еще один вариант определить нейтральное положение, - пятая передача (рычаг от себя и вперед) включается только из нейтрального положения. Во всех остальных положениях (пониженный и повышенный ряды) включить ее не удастся, заблокировано. "Поиграйтесь" рычагом, сами все поймете, зная алгоритм. С уважением.
14.10.2015 в 10:13:48
Officer, Все перепробовал все вроде крутиться , насос гидравлики работает а не едет , может там что нибудь оборвать?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу