Сломалась ручка от дрели двухскоростной. Посоветуйте что нибудь стоящее. Может есть какие универсальные?
01.06.2012 в 12:56:14
Сломалась ручка от дрели двухскоростной. Посоветуйте что нибудь стоящее. Может есть какие универсальные?
01.06.2012 в 13:02:15
дрель какая ? вернее посадочный диаметр какой ? у меня штуки четыре где-то валяются.
01.06.2012 в 13:12:27
43 мм. Дрель-миксер "STURM" - 1400Вт От перфа 2-26 боша не подходит, не затягивается.
01.06.2012 в 13:21:51
BravoOrlov написал : 43 мм.
Ручка Скил на рынке 100руб., Кресс около 200руб.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
01.06.2012 в 14:43:47
BravoOrlov написал : Сломалась ручка от дрели двухскоростной.
Коронка клин поймала?
01.06.2012 в 14:50:11
BravoOrlov написал : 43 мм.
От дрелей девольт вроде неплохие. У них массивный металлический хомут, не помню чтобы ломались (их раньше и на перфы ставили).
in my humble opinion
01.06.2012 в 16:09:08
Марсик написал : Коронка клин поймала?
Ага. Сдаю обьект. Клиенту сказал, чтобы накануне недостатки обнаружил. Он и обнаружил. Сказал выкинутый кабель под кондей, переделать в розетку. А я уже увез монтажный стол с которого работаю. Думаю, щас пильну быстренько... а нет - ж/б перекрытие над окном. И розетка прямо у самой стенки. С табуретки на вытянутых руках бурил. А тут еще подразетники кончились обычные. Остались только глубокий, мать их. Не ехать же за одним в магазин. Решил поглубже пробурить. Вот на последнем сантиметре и перекосило ))). Ручка в стенку уперлась и сломалась.
Походу надо этот случай в раздел "юмор электриков")))
01.06.2012 в 16:11:00
BravoOrlov написал : 43 мм. Дрель-миксер "STURM" - 1400Вт
если дрель миксер то лучше от энергомаша , зубра или интерскола поискать
01.06.2012 в 17:26:07
alex_k написал : зубра или интерскола поискать
Первая - плагиат девольтовской, которую я упоминал выше. Валяется у меня такая (оригинал). Говорят, что подделка из дерьма сделана и лопается. Вторая хороша хомутом на шарнире, но как с прочностью - ХЗ.
in my humble opinion
01.06.2012 в 22:28:52
Mutru4 написал : от 2-26 больше в диаметре, на старые советские подходит.
У старых советских (у которых была проточка под ручку) дрелей был диаметр 38мм... У остальных ручка вворачивалась в корпус...
Kvost написал : Первая - плагиат девольтовской, которую я упоминал выше. Валяется у меня такая (оригинал). Говорят, что подделка из дерьма сделана и лопается.
Моя подделка :) девольтовской ручки...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу