SpiderMaster
SpiderMaster
Местный

Регистрация: 04.03.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 504

07.08.2012 в 21:23:57

avmal написал : Проще детей всех раздать в хорошие руки - всяко больше места занимают.

Дети вырастут и сами раздадутся, если только им кого нибудь первым не раздадут;) А с животным, тут не до смеха, на самом деле. Жалко:( Заводить любую рептилию, это очень серьезный шаг, тем более крупную.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

07.08.2012 в 21:56:07

SpiderMaster написал : Дети вырастут и сами раздадутся

Вашими устами, да мёд бы пить ... То-то своей очереди постоянно дожидаться приходится в туалет.

SpiderMaster написал : Заводить любую рептилию, это очень серьезный шаг, тем более крупную.

Будем считать, что это внеплановый ребёнок и поступим соответственно, коли аборт делать поздно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу