Прошу многоуважаемых спецов просветить дилетанта:
Имеется новая посудомоечная машина, которую пытаются встроить. Эффект от втыкания в розетку
(причем неважно с заземлением розетка или без,в другие розетки ) на клемме заземления появляется фаза.Включение других устройств (холодильник,чайник) такого эффекта не дает ...Что это может быть: неисправная машина,кривое подключение или что -то еще ...