При вставлении аккумулятора в зарядку ( он уже включен в 220 ) раздается щелчок и все . После этого не чего не горит , зарядка не идет . Когда разобрал конденсаторы не пробиты . Еще лампочка индикатор скручена со своими усиками ( замыкание), может так и должно быть???? Подскажите что делать ??:)
Проверил преобразователь он дохлый !
Изввините нет качественного фотоаппарата ) Всена вид целое и конденсаторы тоже !