avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

19.09.2012 в 13:12:08

Designman написал : Однозначно только Nexans, в России только нормально ВВГ делают

А вот об этом однозначно не надо - попадался и Nexans плачущий, и ВВГ, у которого изоляция жил снималась вместе с оболочкой, не говоря уже про стальную омеднённую жилу. Просто надо производителя выбирать более тщательно, не говоря уже про продавца.

0
Кольчуга
Кольчуга
Местный

Регистрация: 25.08.2009

Кольчугино

Сообщений: 204

19.09.2012 в 14:04:12

avmal написал : А вот об этом однозначно не надо - попадался и Nexans плачущий, и ВВГ, у которого изоляция жил снималась вместе с оболочкой, не говоря уже про стальную омеднённую жилу. Просто надо производителя выбирать более тщательно, не говоря уже про продавца.

Полностью соглашусь с avmal. И обращайте внимание на место производства -у мировых концернов есть производства и в Юго-восточной Азии...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу