Stelsik
Stelsik
Новичок

Регистрация: 15.10.2008

Москва

Сообщений: 56

02.10.2012 в 11:45:29

Вьехал в квартиру, на новоселье подарили видеомонитор Commax CDV-50N, начал думать как его подключить к подьездному. Сначала посмотрел в квартире стоит аудио трубка Визит, потом посмотреол внизу блок вызова на выходной двери стоит цифрал ?!?!. При этом сама трубка очень плохо работает, вызов идет, разговор слышно но дверь периодически не открывается.

Сначала хотел купить блок сопряжения, но потом почитав форум понял, что есть некоторые проблемы у внешних блоков, поэтому хочу чтобы:

  1. Звонок "бим-бом" у видеомонитора звенел не один раз а все время пока посетитель ждет ответа .

  2. Отсутствовал эффект когда посетитель набирает номер квартиры , срабатывает автоподнятие и он слышит тишину.

  3. Нормально работал и подьездный домофон и вызов у двери квартиры.

Хотелось бы готовых реальных предложений. Сидеть и проектироать плату не готов.

0
viders-pro
viders-pro
Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 696

02.10.2012 в 13:37:21

Вариант - встроить в ваш монитор внутрений блок сопряжения. Будет работать вот так http://www.youtube.com/watch?v=iRFNoOdS60g

http://www.youtube.com/watch?v=PtGlvE8l-8o

Обращайтесь.

0
Stelsik
Stelsik
Новичок

Регистрация: 15.10.2008

Москва

Сообщений: 56

02.10.2012 в 18:57:24

Сколько стоит? и сам процесс как просиходит ? яс ам монтирую или вы ?

0
Def461
Def461
Резидент

Регистрация: 06.12.2009

Харьков

Сообщений: 2148

02.10.2012 в 22:28:43

viders-pro написал : Обращайтесь.

Здравствуйте, уважаемый пользователь. Ваш аккаунт блокирован за отрицательный баланс.

Обратились, аж бегом :)

0
viders-pro
viders-pro
Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 696

03.10.2012 в 09:37:49

все еще переезжаем)

0
Stelsik
Stelsik
Новичок

Регистрация: 15.10.2008

Москва

Сообщений: 56

09.10.2012 в 10:34:50

Может у кого есть еще предложения ??? а то что то viders-pro не отвечает

0
Павел09
Павел09
Местный

Регистрация: 05.11.2010

Москва

Сообщений: 175

23.10.2012 в 01:48:02

Поднимаю тему . собираюсь взять блок Commax CDV-35H Vizit нужно установить. К слову вопрос - в описании указано,что там стоит родной блок сопряжения, выполнит ли он все требования указанные автором темы?
Кто возьмется и заодно посоветует хорошую вызывную панель.

Павел

0
Stelsik
Stelsik
Новичок

Регистрация: 15.10.2008

Москва

Сообщений: 56

23.10.2012 в 02:37:06

Насчет того, что он родной визитовский сомневаюсь. Я не нашел вих номенклатуре такого блока. Но обычно встроенные блоки обеспечивают "правильную" работу.

0
Stelsik
Stelsik
Новичок

Регистрация: 15.10.2008

Москва

Сообщений: 56

27.11.2012 в 12:16:15

Тема еще актуальна. Где передалать панель Commax CDV-50N под подьездный цифрал

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу