Вьехал в квартиру, на новоселье подарили видеомонитор Commax CDV-50N, начал думать как его подключить к подьездному. Сначала посмотрел в квартире стоит аудио трубка Визит, потом посмотреол внизу блок вызова на выходной двери стоит цифрал ?!?!. При этом сама трубка очень плохо работает, вызов идет, разговор слышно но дверь периодически не открывается.
Сначала хотел купить блок сопряжения, но потом почитав форум понял, что есть некоторые проблемы у внешних блоков, поэтому хочу чтобы:
-
Звонок "бим-бом" у видеомонитора звенел не один раз а все время пока посетитель ждет ответа .
-
Отсутствовал эффект когда посетитель набирает номер квартиры , срабатывает автоподнятие и он слышит тишину.
-
Нормально работал и подьездный домофон и вызов у двери квартиры.
Хотелось бы готовых реальных предложений. Сидеть и проектироать плату не готов.