Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

11.11.2012 в 01:43:33

#3426740

Serg написал : Я никогда не искажаю действительность, и Вы это хорошо знаете, просто точка зрения может быть разной.

Опять Хайнлайн всплывает. Типа. "Я не могу сказать какого цвета дом. С моей стороны он белый, а что сзади.."

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

11.11.2012 в 03:02:35

#3426812

Gold_eggs написал : Когда ИС начинают сравнивать с макитой, Вы теряете контроль.

Глупости. Я никогда не теряю контроль, даже когда Вам это кажется - просто я хочу, чтобы это так выглядело со стороны.

Gold_eggs написал : Но честно сказать, что макита огромная международная корп. с огромным КБ и куда бОльшими мощностями, скидками поставщиков и пр.. Мужества не хватает?

Бош - это огромная корпорация с КБ и мощностями... а макита :)

Ves написал : Опять Хайнлайн всплывает.

Я не виноват, что он опять всплывает :)

0
Аватар пользователя
_maximus_

Местный

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

11.11.2012 в 03:23:35

#3426823

Serg, а ящик у вас когда чистился в последний раз ? ?:)

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

11.11.2012 в 03:58:02

#3426835

_maximus_ написал : а ящик у вас когда чистился в последний раз ?

Вчера.

0
Аватар пользователя
Олень Делон

Местный

Регистрация: 30.03.2009

Калининград

Сообщений: 3569

11.11.2012 в 07:07:38

#3426861

Serg написал : Бош - это огромная корпорация с КБ и мощностями... а макита

Что Макита?:confused:

0

Оптимисты погибают первыми.

Аватар пользователя
Superrat73

Местный

Регистрация: 22.03.2009

Ульяновск

Сообщений: 2965

11.11.2012 в 08:32:51

#3426892

Serg написал : В сетевом доступе творится бордель. Никакого доверия к знаниям, полученным оттуда не должно быть ни у кого.

Сергей, поделюсь секретом. Если у кого-то что-то прочитал - осознай, кто этот кто-то и подумай, с какой целью он написал своё что-то. И всё сразу становится на свои места.

Gold_eggs написал : Ну конечно - там ведь ИС не любят...

Любят во все технологические отверстия. Впрочем - как и многое другое.

Serg написал : Бизнес и любовь - какая глупая связь... не находите?

Как сказать... я работаю на Sturm! именно потому, что он - мой любимый, а не наоборот.

_maximus_ написал : Нее, а может Serg был так впечатлён появлением Р220, что они реально всё восприняли искажённо !!

Мужики, вы чего курили? Мне за вас страшно. Ну и в заключении. КБ не просто полезно - оно просто необходимо для любой торговой марки. При этом лучше всего - многонациональное. Поэтому я и посмеиваюсь, когда ИС из соображений экономии переносит инженерную службу из Китая в Россию. Пусть переносит - для нашей пользы :). Бо адекватно общаться с китайцами может только китаец, китайский инженер. А в России мощностей всё-таки не так много.

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

11.11.2012 в 08:52:26

#3426901

Олень Делон написал : Что Макита?

Ну куда Маките до ис-а...:D:D:D Бедные японцы даже не знают о таком "профинструменте", иначе в ужасе убежали бы с российского рынка.

0
Аватар пользователя
dobriy_dada

Местный

Регистрация: 17.03.2012

Златоуст

Сообщений: 1361

11.11.2012 в 10:23:54

#3426957

Барута, Просто они ещё не знают, что Интерскол рекламирует Валуев, когда узнают - точно убегут ;)

0
Аватар пользователя
Брейгель

Местный

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

11.11.2012 в 10:33:45

#3426972

dobriy_dada написал : когда узнают - точно убегут

Да ну что Вы такое говорите! Они больших людей не боятся, они к ним с уважением и восхищением. Скорее переманят. И останется Интерскол с одними девками в кожаных трусах.

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

11.11.2012 в 11:49:01

#3427042

Брейгель написал : И останется Интерскол с одними девками в кожаных трусах.

...и с марсианским инструментом в придачу...;)

0
Аватар пользователя
krestoviy

Местный

Регистрация: 22.01.2007

Москва

Сообщений: 393

11.11.2012 в 17:24:23

#3427470

Простите, что вмешиваюсь, но почитав нападки на Ув. Serg, не смог промолчать. Уважаемые товарищи, друзья, господа, ну давайте всё же будем более терпимы. Да, возможно Serg бывает необъективен, но много ли Вы знаете абсолютно объективных людей ? Я лично не встречал и сомневаюсь, что такие существуют даже теоретически. Мало того, прицепились даже к пропущенному предлогу "под", хотя это ошибка не орфографическая, а элементарно по невнимательности. Положа руку на сердце, Вы сами то всегда пИшите грамотно, можете ли поклясться, что не делаете ошибок по невнимательности, рассеяности, а некоторые даже похоже и не знают о существовании запятых, точек и, что новое предложение начинается с большой буквы и ничего. Зато увидев ошибку у Serg, возвели это в издёвку, хотя многим из нас стоило бы поучиться грамотной речи и правописанию у Serg-а. И ещё, не приходила ли в голову такая мысль, как благодарность к человеку представляющему не самый лучший бренд ? Я думаю, что и без наших издёвок, это тяжкое бремя (быть представителем от Интерскола), но он не убегает с форума, продолжая по мере сил консультировать по бренду и проглатывать нападки. Представитель же хвалёной Макиты быстренько свалил, хотя его ноша была куда легче ! Также мы не видим и представителя Хитачи и к сожалению и Бош-тим пропал (надеюсь ещё появится). Мы же нападаем на Serg-а, словно это он лично разработал неудачную модель, он же отгрузил сборочному цеху некачественные комплектующие, потом он же кривыми руками собрал её (модель), забыв закрутить пару винтиков, и он же установил цену. Почитав многие посты, появляется ощущение, что во всём этом виноват Serg :confused: Я не являюсь ни другом, ни даже знакомым Serg-а и не переписывались с ним никогда и из Интерскола у меня ничего нет, но всё же хочу попросить всех-давайте уважительнее, терпимее относиться к людям вообще и к представителям от брендов в частности. Они такие же живые люди, им так же бывает больно и обидно, им также свойственны ошибки, субъективность, неверная оценка ситуации и т.д. Проникнитесь, всё же он здесь с нами не для "бабла срубить", а помочь, подсказать по мере сил и пусть он кого то не совсем удовлетворяет, как консультант, но он всё же есть в отличии от... и хоть лично мне его помощь пока не была нужна, я бы всё таки сказал Serg-у спасибо, равно, как и другим представителям от брендов !!!

0
Аватар пользователя
Р220

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Калуга

Сообщений: 424

11.11.2012 в 17:38:15

#3427485

krestoviy написал : это тяжкое бремя (быть представителем от Интерскола)

И этот издевается:)

krestoviy написал : разработал неудачную модель, он же отгрузил сборочному цеху некачественные комплектующие, потом он же кривыми руками собрал её (модель), забыв закрутить пару винтиков

И не просто издевается - вообще "опустил" Интерскол!:) :) :)

krestoviy написал : я бы всё таки сказал Serg-у спасибо !!!

Конечно же, да! Мы, хоть и подкалываем, но относимся все к нему с Большим Уважением! А если появился повод пошутить - грех пройти мимо, и, надеюсь, Serg за это не в обиде.;)

0
Аватар пользователя
Котопёс

Местный

Регистрация: 07.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 6386

11.11.2012 в 17:47:19

#3427494

Р220 написал : А если появился повод пошутить - грех пройти мимо, и, надеюсь, Serg за это не в обиде.

Вроде как он сам обычно не проходит мимо, когда можно пошутить ;)

0
Аватар пользователя
n-p-n

Местный

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16303

11.11.2012 в 18:35:43

#3427552

Р220 написал : что НЕ понравилось. Как ни странно - бренды

Про галстуки и метабовских продавал — согласен. Но единственные, кто что-то интересное выставлял — это бренды

Р220 написал : Далее - китайцы. Да-да, именно первый этаж. Они поразили тем, что инструмент их вполне привлекателен по виду, в прошлом остались облои и тяп-ляпы, всё современно, то есть все новинки, представленные ведущими брендами, уже слизаны китайцами. Всё в модном нынче боше-хитачевском кроссовочном дизайне, цены традиционно смешные. То есть до брендов один шаг - материалы.

Они ничего нового не представляют. Вообще. Максимум — более-менее приличные копии старого брендового за меньшие деньги. Обычно же хуже качеством. Купить иногда это можно, но смотреть на выставке? Там не на что смотреть. Прошёл их павильон насквозь, я — не дилер, я — любитель

0
Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28306

11.11.2012 в 18:40:30

#3427562

n-p-n написал : Там не на что смотреть.

Даже если бы и было... Купить это будет нереально... Ассортимент рынков и магазинов определяется не на на выставках... :(

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу