Vollob
Vollob
Местный

Регистрация: 29.12.2012

Тула

Сообщений: 641

02.02.2013 в 20:55:23

jud-suss написал : превосходит макиту и энкора очень сильно.

Скорее всего так и есть. Но и цена у DeWALT расходки даже китайского разлива, сильно кусается. Вообще если производство перенесено в поднебесную, то любая покупка превращается в лоторею, 50 на 50, не зависимо от бренда.

0
Karandash2903
Karandash2903
Новичок

Регистрация: 21.02.2019

Нижний Новгород

Сообщений: 2

21.02.2019 в 17:16:54

jud-suss, конечно есть...купили фрезер дэвольт ранее шесть лет пользовались только этой маркой....качество было на высоте....купил новый фрезер...а он оказался китайский....отработал часа 4,потом задымел!!!!поменяли по гарантии отработал ещё меньше!!!!!!!!!!!! Говно китайское сейчас а не дэвольт!!!!

0
Karandash2903
Karandash2903
Новичок

Регистрация: 21.02.2019

Нижний Новгород

Сообщений: 2

21.02.2019 в 17:20:09

jud-suss, Китай полнейшее говно мы переходим на макиту!!!!

0
Григорьев
Григорьев
Новичок

Регистрация: 16.02.2018

Ростов-на-Дону

Сообщений: 15

21.02.2019 в 20:46:36

Karandash2903 написал: jud-suss, Китай полнейшее говно мы переходим на макиту!!!!

Karandash2903, Румынскую или китайскую?

0
Barnauletz
Barnauletz
Резидент

Регистрация: 27.01.2013

Барнаул

Сообщений: 2108

22.02.2019 в 07:49:10

Karandash2903 написал: купили фрезер дэвольт ранее шесть лет пользовались только этой маркой....качество было на высоте....купил новый фрезер...а он оказался китайский....отработал часа 4,потом задымел!!!!поменяли по гарантии отработал ещё меньше!!!!!!!!!!!! Говно китайское сейчас а не дэвольт!!!!

Karandash2903 написал: Китай полнейшее говно мы переходим на макиту!!!!

Тот ДеВольт случайно не из этой серии был?

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

22.02.2019 в 17:37:17

Barnauletz, Чисто японский - :D

0

Да, ни фига.

Mutru4
Mutru4
Резидент

Регистрация: 26.11.2010

Тамбов

Сообщений: 14654

22.02.2019 в 22:04:51

Karandash2903 написал: jud-suss, конечно есть...купили фрезер дэвольт ранее шесть лет пользовались только этой маркой....качество было на высоте....купил новый фрезер...а он оказался китайский....отработал часа 4,потом задымел!!!!поменяли по гарантии отработал ещё меньше!!!!!!!!!!!! Говно китайское сейчас а не дэвольт!!!!

Karandash2903, Фотку в студию и гар. талон.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу