jud-suss написал : превосходит макиту и энкора очень сильно.
Скорее всего так и есть. Но и цена у DeWALT расходки даже китайского разлива, сильно кусается. Вообще если производство перенесено в поднебесную, то любая покупка превращается в лоторею, 50 на 50, не зависимо от бренда.





