в0в0в0 написал : Видать новый контент никак не зальют.
Это же какой объём контента у сайта должен быть чтобы его сутками заливали и залить до конца не могли? Обновлять сайт можно и по частям.
10.11.2013 в 10:57:18
в0в0в0 написал : Видать новый контент никак не зальют.
Это же какой объём контента у сайта должен быть чтобы его сутками заливали и залить до конца не могли? Обновлять сайт можно и по частям.
ИМХО (IMHO)
10.11.2013 в 11:56:47
Барута написал : ... станок весом за 100 кг ... мне ( лично мне) он избыточен. Всего лишь.
Согласен. Я тоже в большинстве случаев обхожусь без него. Поэтому и написал про отдельную чугунную столешницу. Упор и сам фрезер снимаются и устанавливаются очень быстро. В пазы встают все инкровские прибамбасы. Поставить столешницу можно хоть на две табуретки. Чем не вариант для дома-дачи-мастерской?
10.11.2013 в 12:00:40
Klausss написал : Чем не вариант для дома-дачи-мастерской?
Так нетути ж пока ничего...
10.11.2013 в 12:13:22
Сам жду...
в0в0в0 написал : Ответ то будет?
Вы как большой начальник, с грозным видом требующий ответа от подчиненных. Осталось только кулаком по клаве стукнуть. Дайте хоть отдохнуть людям после Митекса.
10.11.2013 в 17:01:41
ADM05 написал : Это же какой объём контента у сайта должен быть чтобы его сутками заливали и залить до конца не могли? Обновлять сайт можно и по частям.
Не кому эти дни было им заниматься, всех выгнали в "поля", на выставку. Завтра им займутся, я надеюсь :)
Klausss написал : Согласен. Я тоже в большинстве случаев обхожусь без него. Поэтому и написал про отдельную чугунную столешницу.
А про какую речь ?
Klausss написал : Вы как большой начальник, с грозным видом требующий ответа от подчиненных. Осталось только кулаком по клаве стукнуть. Дайте хоть отдохнуть людям после Митекса.
Вот, вот !!! :)
Мои видео на Ютубе:
10.11.2013 в 18:03:16
_maximus_ написал : А про какую речь ?
Видимо речь про эту Выше ув. ADM05, приводил это фото...
10.11.2013 в 18:08:00
Барута написал : Видимо речь про эту
Хмм.., что то я сомневаюсь... :confused:
Мои видео на Ютубе:
10.11.2013 в 18:14:19
_maximus_ написал : Хмм.., что то я сомневаюсь..
Ну тогда ув.Klausss, прольет свет на энту штуку...
10.11.2013 в 18:15:04
_maximus_ написал : А про какую речь ?
Вот Володя на ней фрезерует. Она подцеплена к циркулярной пиле как расширение. Другой фотки у меня нет.
10.11.2013 в 18:28:27
Klausss написал : Вот Володя на ней фрезерует. Она подцеплена к циркулярной пиле как расширение. Другой фотки у меня нет.
У меня есть такая:
Мои видео на Ютубе:
10.11.2013 в 19:22:40
Она самая. К сожалению на фото не видны два продольных паза для каретки. Видны только два поперечных паза для параллельного упора.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу