ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

10.11.2013 в 10:57:18

в0в0в0 написал : Видать новый контент никак не зальют.

Это же какой объём контента у сайта должен быть чтобы его сутками заливали и залить до конца не могли? Обновлять сайт можно и по частям.

0

ИМХО (IMHO)

Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

10.11.2013 в 11:56:47

Барута написал : ... станок весом за 100 кг ... мне ( лично мне) он избыточен. Всего лишь.

Согласен. Я тоже в большинстве случаев обхожусь без него. Поэтому и написал про отдельную чугунную столешницу. Упор и сам фрезер снимаются и устанавливаются очень быстро. В пазы встают все инкровские прибамбасы. Поставить столешницу можно хоть на две табуретки. Чем не вариант для дома-дачи-мастерской?

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

10.11.2013 в 12:00:40

Klausss написал : Чем не вариант для дома-дачи-мастерской?

Так нетути ж пока ничего...

0
Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

10.11.2013 в 12:13:22

Сам жду...

в0в0в0 написал : Ответ то будет?

Вы как большой начальник, с грозным видом требующий ответа от подчиненных. Осталось только кулаком по клаве стукнуть. Дайте хоть отдохнуть людям после Митекса.

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

10.11.2013 в 17:01:41

ADM05 написал : Это же какой объём контента у сайта должен быть чтобы его сутками заливали и залить до конца не могли? Обновлять сайт можно и по частям.

Не кому эти дни было им заниматься, всех выгнали в "поля", на выставку. Завтра им займутся, я надеюсь :)

Klausss написал : Согласен. Я тоже в большинстве случаев обхожусь без него. Поэтому и написал про отдельную чугунную столешницу.

А про какую речь ?

Klausss написал : Вы как большой начальник, с грозным видом требующий ответа от подчиненных. Осталось только кулаком по клаве стукнуть. Дайте хоть отдохнуть людям после Митекса.

Вот, вот !!! :)

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

10.11.2013 в 18:03:16

_maximus_ написал : А про какую речь ?

Видимо речь про эту http://www.mastercity.ru/attachment.php?attachmentid=450934&d=1384064278 Выше ув. ADM05, приводил это фото...

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

10.11.2013 в 18:08:00

Барута написал : Видимо речь про эту

Хмм.., что то я сомневаюсь... :confused:

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

10.11.2013 в 18:14:19

_maximus_ написал : Хмм.., что то я сомневаюсь..

Ну тогда ув.Klausss, прольет свет на энту штуку...

0
Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

10.11.2013 в 18:15:04

_maximus_ написал : А про какую речь ?

Вот Володя на ней фрезерует. Она подцеплена к циркулярной пиле как расширение. Другой фотки у меня нет.

0
Вложение
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

10.11.2013 в 18:28:27

Klausss написал : Вот Володя на ней фрезерует. Она подцеплена к циркулярной пиле как расширение. Другой фотки у меня нет.

У меня есть такая:

0
Klausss
Klausss
Резидент

Регистрация: 27.01.2006

Москва

Сообщений: 2794

10.11.2013 в 19:22:40

Она самая. К сожалению на фото не видны два продольных паза для каретки. Видны только два поперечных паза для параллельного упора.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу