Serg написал : Стоимость будет когда будет в продаже.
А примерные сроки,когда в продаже появится?До весны/май/ есть вариант,что начнут продавать? 200 кг-молодцы,на вибрации не стали экономить.
10.11.2013 в 19:25:01
Serg написал : Стоимость будет когда будет в продаже.
А примерные сроки,когда в продаже появится?До весны/май/ есть вариант,что начнут продавать? 200 кг-молодцы,на вибрации не стали экономить.
Имхо.
10.11.2013 в 21:33:53
И все-таки... Будут хотя бы отдельные пластины или пластины с лифтом для фрезерных столов? Или же предлагаются станки под 200 кг весом.
10.11.2013 в 22:35:24
- вот это фальцевая фреза под тм интерскол общая 50 мм, хвост 8, рабочая высота 6мм. Цена 54р
А вот это
та же самая фальцевая фреза но уже под маркой фелисатти. Все то же самое - общая 50мм, хвост 8, рабочая высота 6мм. Но... Цена уже 140 р.
Я может что-то не понимаю - но за что предлагается переплатить 86 р? Остальные цены смотреть не стал - ибо каталог фрез фелисатти один в один калька каталога фрез интерскол. Но за то что на коробке написано фелисатти предлагается платить больше. Такое ощущение что и с фрезами все будет как с электроинструментами. Фрезы интерскол исчезнут - а останутся те же самые фрезы под тм фелисатти по большей цене.
10.11.2013 в 23:04:27
Барута написал : А поменьше ничего не будет для т.н. домашних, хоббийных мастерских?
Поменьше - есть два варианта фрезерных столов - туда ставится фрезерная голова (например от Felisatti 62/1500, но можно и от другого и вперед.)
Klausss написал : Для стационарного фрезера мне кажется это уже минимум.
Дим, но такой станок в квартиру не поставишь.
ADM05 написал : Поделитесь информацией по столику и лифту? Технические параметры и сколько стоит. Интернет ссылки тоже приветствуются. А то что-то не открывается сайт
Добрый день. Пока в продаже этого оборудования нет. А какие параметры интересуют? Сайт действительно не открывается, там какие-то технические работы, я связывался с человеком, который за него отвечает.
11.11.2013 в 16:47:10
доминик написал : А примерные сроки,когда в продаже появится?До весны/май/ есть вариант,что начнут продавать?
98%, что продажи начнутся.
Кстати, технические работы закончены и сайт снова работает.
11.11.2013 в 17:04:45
Serg написал : сайт снова работает.
А когда сайт до ума доведут? Дополнят описания инструмента, добавятся фото-видео? Неинформативно же вообще. Сейчас же многие в интернете выбирают, а интерскол как то не серьёзно к этому относится. А исправление описаний инструмента, здесь же на форуме упоминались многие неточности, а они как висели, так и висят. А из-за разных неточностей многие могут отказаться от покупки. Например только увидев вживую копировальную пилу я узнал, что максимальные углы пропила у ней не 45° а 51.5°, это очень важно знать перед покупкой, а везде на всех сайтах стоит 45°.
11.11.2013 в 19:06:26
Serg, Серж , а где можно станки глянуть ? Конкретно ленточная пила интересует .
Рождённый в СССР
11.11.2013 в 22:38:19
misha spb написал : Serg, Серж , а где можно станки глянуть ? Конкретно ленточная пила интересует .
Тоже присоединяюсь к вопросу - ленточкой заинтригован. Хотя бы сроки примерные когда можно взглянуть? Что бы определиться джет-корвет-метабо или фелисатти
12.11.2013 в 01:04:31
Ramir написал : А когда сайт до ума доведут?
Доведут... не все сразу.
Ramir написал : здесь же на форуме упоминались многие неточности, а они как висели, так и висят.
Должно быть создатели сайта не читают этого форума.
Ramir написал : Например только увидев вживую копировальную пилу я узнал, что максимальные углы пропила у ней не 45° а 51.5°, это очень важно знать перед покупкой, а везде на всех сайтах стоит 45°.
Согласен.
misha spb написал : а где можно станки глянуть ? Конкретно ленточная пила интересует .
Здесь:
aski написал : Хотя бы сроки примерные когда можно взглянуть?
В конце зимы можно будет реально пощупать в Питере.
12.11.2013 в 05:56:33
Serg написал : Доведут... не все сразу.
Такое ощущение, что те кто его должен до ума доводить вообще отсутствуют. С самого момента открытия ни каких сдвигов, кроме того, что цену на некоторые инструменты добавили в описаниях. А сколько времени прошло уже.
Serg написал : Должно быть создатели сайта не читают этого форума.
Так они сами бы работали тогда что ли над корректностью информации и наполненостью сайта, раз ни за чем не следят
Как то странно у вас менеджеры работают. До сих пор не все позиции в продаже есть, сайт не информативный, рекламы ни какой, и это при выводе новой марки на рынок. От Максимуса больше пользы людям, чем от тех кто сайт оформляет. взяли бы его на работу, давно бы уже и информация была бы актуальна и фото-видео в ассортименте.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу