Glaen21
Glaen21
Местный

Регистрация: 19.02.2012

Чебоксары

Сообщений: 481

21.11.2012 в 10:30:00

Не силен в домофонах, потому прошу помочь Профи разобраться. В квартире многоквартирного дома смонтирован видеодомофон Commax CDV-71AM со всеми необходимыми примочками под подъездный координатный домофон. На этажной площадке перед дверью в квартиру смонтирована вызывная панель DRC-4BP. Открытие квартирной двери без электрозамка. Все работает: вызов с подъездного домофона на CDV-71AM – есть, двухсторонняя аудио связь между домофонами – есть, открытие замка подъездой двери с CDV-71AM – есть, всякие видеопримочки – работают. Теперь о проблеме. К видеодомофону Commax CDV-71AM на контакты интерфона подключил 4 –х проводным кабелем трубку Commax dp-4vhp в дальней комнате. Вызов с панели DRC-4BP на трубку dp-4vhp транслируется и двухсторонняя аудио связь имеется. Вызов с подъездного домофона на трубку dp-4vhp транслируется. Однако двухсторонняя аудио связь подъездного домофона и трубки dp-4vhp отсутствует и возможности открыть подъездную дверь с трубки dp-4vhp - нет. Вопрос 1. Это (курсив) так должно работать или я что-то мог напутать в соединении CDV-71AM и dp-4vhp? Вопрос 2. Можно ли реализовать функции (курсив) в данной комплектации или с помощью дополнительных примочек? Заранее спасибо.

0
viders-pro
viders-pro
Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 696

21.11.2012 в 16:07:43

Есть вариант решения - дополнительные примочки, но в данной комплектации ) . Возможность прокинуть дополнительный кабель от монитора к трубке имеется?

0
Glaen21
Glaen21
Местный

Регистрация: 19.02.2012

Чебоксары

Сообщений: 481

21.11.2012 в 16:45:55

viders-pro написал : Возможность прокинуть дополнительный кабель от монитора к трубке имеется?

Имеется одна свободная пара в UTP кабеле от CDV-71AM до трубки dp-4vhp.

0
viders-pro
viders-pro
Местный

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 696

21.11.2012 в 16:55:11

мало. UTP-4*2 нужен. Или другой 6-8 жильный.

0
Glaen21
Glaen21
Местный

Регистрация: 19.02.2012

Чебоксары

Сообщений: 481

21.11.2012 в 17:07:39

Да там уже свои 4 провода к трубке идут. Неужто не хватит. А в чем идея. Может в личку подскажешь.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу