DED@ПВО написал : valeriyad81,
Ну и в чем проблема? Как раз под балкой, в штрабе и ведите. У Вас получается 0,6+0,2+2,30=3,10 метра. Это и будет приблизительно высота ввода с улицы. Вперед и с песней! Только не забудьте сверлить с небольшим наклоном в сторону улицы, да обязательно отверстие загильзовать.
valeriyad81,
Да, забыл все таки выяснить:1. Повторное заземление на опоре ответвления есть?
- Расстояние до точки ввода по фасаду сколько получается?
Допольнительного заземления на опоре ВЛ нет, а что касается растояния до ввода, по предложеному Вами варианту, получается 12 м. Еще кое-что, забыл уточнить в начале темы - дом деревяный (брус профилированый), штрабить нечего, кабель пройдет в кабель-канале. Гильза обязательно, расчитываю на дюймовую трубы с изгибом с внешней стороны