Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3479098

Всем здоровья и успехов!
Перед укладкой элементов пола КНАУФ на легкую бетонную стяжку из УБО возникла проблема - усадка стяжки на 3-4 мм, местами.
В наличии остатки сухих смесей - УБО, Волма-монтаж, Перлфикс и Ветонит ЛР+.
Есть желание забодяжить на их основе смеси для местного выравнивания.
Например:

    1. УБО + Ветонит ЛР+ = подобие цементно-известковой смеси;
    1. УБО + Волма + Перлфикс = подобие не знаю чего.
      Покупать специально выравниватели - нет уверенности что не сделаю хуже, а главное не так много и нужно.
      Как думаете, вариант возможный и какой лучше?
      Есть еще вариант - купить TIE-ROD-III и замесить его погуще, для местного выравнивания.
      Спасибо за просмотр, вопрос закрыт, время

А почему вы не хотите сдать обратно ваши остатки? Как это делаю я?
Все ваши УбО, ЛР и Волма не годятся для финиша после стяжки УБО.
Либо стяжка ЦПС, либо наливной пол. Прочитайте на самом мешке УБО Кнауф, поверх нее обязан быть слой минимум 3 или 3, 5 см.
Я мы именно в эти дни делаем, так поверх УБО слой ЦПС все 10 и 12 см даем. Так и пескобетон усиливаем пластификатором + цемент, и лента демферная и разделяем помещения

Труд без искусства - Варварство!

Уважаемый Труженик, остатков почти ноль, не те объемы. Вы наверное не поняли, речь шла не о финишной стяжке, а о выравнивании УБО под КНАУФ элементы пола (ГВЛ), которые также допускаются для организации финишной стяжки по УБО.
Спасибо за советы.

Труженик написал :
Я мы именно

Хорош заливать, слоняешься уже месяца три от столба к столбу, перебираясь случайными заработками, шабашник.

TARLEV написал :
Хорош заливать, слоняешься уже месяца три от столба к столбу, перебираясь случайными заработками, шабашник.

Ты доиграшься, Тарлев. Ты уже столько на форуме наклеветал ( это не считая твоих взломов хакерских), что тебя сразу в ФСБ.
Что ты вообще на форуме делаешь? Твое место только на зоне (!) .
Москва, это тебе не твоя родина, светлая Гагаузия. Съезжу в Видное, сдам тебя - офис потеряешь, уголовник,
и по закону УК РФ ответишь. За клевету и за хакерство
Вижу, мира ты точно НЕ хочешь, а все бредишь тут. Сколько раз просил тебя? - Умолкни!
Ты не имеешь а ни одной благодарности с твоими гастерами. Только вечная грязь и зло, зависть от тебя исходит

Труд без искусства - Варварство!

TARLEV написал :
Хорош заливать, слоняешься уже месяца три от столба к столбу, перебираясь случайными заработками, шабашник.

+1 как обычно пустомелет

Труженик, фуфломет вот твое письмо-Вижу, ты сам напрашиваешься. Придется отвечать в суде. 2 лимона приготовь. Либо навеки вечные заткнись. Хоть одного урода с форума я накажу. Суши сухари, придурок )
Ты в армии служил хоть? Тебя там не учили начальству в жопу НЕ заглядывать? - Тогда в прокуратуре ответишь, по закону УК РФ.
Рекомендую больше бредятину НЕ НЕСТИ! Иначе сдам в ФСБ
Где заява клоун строительный?

Админу. Я напомню, что публичная клевета категорически запрещена на форуме + это уголовно наказуемое деяние.
Штраф до 2 х миллионов. Прошу принять меры к Тарлеву и Фараону575.
Они в черном списке, а все остальные читают их бред и грязь. Страдает моя заслуженная репутация и репутация форума

Труд без искусства - Варварство!

Труженик написал :
Страдает моя заслуженная репутация и репутация форума

не может страдать то чего нету!!!!!!!!!!!алиментщик это да-ты сам бахвалился,как только язык поворачивался,а вообще у тебя здесь крыша есть-Алекс др.он постоянно чистит что пишут про тебя другие,кто с тобой встречался в реале и видел твою работу,спасибо ему не забудь сказать,как понимаю политику сайта-клоуны везде нужны

Труженик,убег с форума и правильно-переваривай какое отношение к себе ты у людей вызываешь

Ребята, ну вы и понаписали! Хватить выяснять отношения. Если есть причины найдите другую ветку, создайте специальную и обоснованно с аргументами, придерживаясь правил форума,выясняйте отношения, хотя это и выглядит все очень некрасиво.

тема закрыта.