Какие-то паразитные помехи при включении блока питания камеры. С чем может быть связано? Камера подключена к регистратору - он к телевизору. Всё это подключено к сетевому фильтру с заземлением. Блок питания китайский 3А 12В. В момент, когда выдёргиваешь его из сети 220В, помехи полностью пропадают и камера выключается. Я сделал вывод, что розетка 220в создаёт их. Кроме того, если к БП приложить ладонь к корпусу, то помехи затухают и почти исчезают.
Подскажите, куда смотреть? Пробовал без фильтра и без заземления подключать - не помогло.