Андраник написал : Пока нашел только Condtrol XLiner Combo и DeWalt DW089K
Бери Condtrol XLiner Pento
31.12.2012 в 00:27:50
Андраник написал : Пока нашел только Condtrol XLiner Combo и DeWalt DW089K
Бери Condtrol XLiner Pento
31.12.2012 в 00:35:16
sereza написал : ..Андрей, "посредственно"..это понятие условное;). На сегодняшний момент 200-ая Стабила..это единственный(в пределах 10000 рублей), качественно сделанный и кондовый лазер..европейской сборки. Сами диоды и вся начинка выглядит мощно+ все подвешено на солидных подшипниках. Предусмотрена ручная регулировка диодов (если что) медными винтами под шестигранник.:)
Согласен, условное, но за 11 с лишком хотелось бы получить помимо винтов еще и углы:) Качество интрумента - важно, но и характеристики важны. Это как некоторые перфы известной фирмы - очень ресурсные, но по характеристикам никак...
Брейгель написал : Ерунда это фсё. Главное - чтоб больше 90 было! :) К тому же, Стабилки элементарно крутятся на 360 градусов.
Если бы я никогда не работал с лазером или работал с уровнем типа "Ермак" - то я согласился бы с данным высказыванием. Углы важны при моем монтаже - с этим недостатком у многих лазеров я столкнулся давно. Тем более, зачем крутить, если можно выставить 1 раз и не крутить:)
31.12.2012 в 00:39:15
Не, ну непонятно... Лейка то чем не устраивает? :) Покупайте такую же - и всё будет как Вам нравится!
31.12.2012 в 00:45:22
Брейгель написал : Не, ну непонятно... Лейка то чем не устраивает? :) Покупайте такую же - и всё будет как Вам нравится!
Лейка начала самоотключаться и моргать почти с самого начала - мне это не очень нравится. И может есть что то более для меня подходящее, линии потоньше, к примеру:)
31.12.2012 в 00:53:25
GST/berger XLP34..
31.12.2012 в 01:01:07
sereza написал : GST/berger XLP34..
У него нет симметричного креста - с какой то сторонй горизонталь будет толще. Перемудрили:)
31.12.2012 в 01:05:11
Андраник написал : Перемудрили
.."Етит Мадрид!".. что, там, у Вас за сантехника такая, что..нужен "прецизионный" лазерник?:)
31.12.2012 в 01:16:46
Всего то нужен лазер с тонкими линиями и хорошими углами + желательна офиксация маятника. Запросы то небольшие весьма, не?!:)
02.01.2013 в 23:35:44
sereza написал : GST/berger XLP34..
кстати хороший построитель ,ка-то я его пропустил надо присмотреться к нему серьёзней ,у меня ротационник от CST/Berger ,очень нравится этот производитель :)
02.01.2013 в 23:59:27
Bonk написал : у меня ротационник от CST/Berger
..какая модель? Наверняка, с клеймом "made in USA"?
07.01.2013 в 03:30:05
sereza написал : ..какая модель? Наверняка, с клеймом "made in USA"?
модель : LR 200 , выпуск 2006г ,кстати аккумы до сих пор долго держат ,а вот ,где сделано не помню ,посмотрю после праздников ,инструм на объекте
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу