Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

28.02.2017 в 19:01:26

Alexandr633, 8700/130=67 руб за предмет), головки приличные и то больше стоят.

0
Аватар пользователя
proДвинутый Kall=хоз=Nic

Местный

Регистрация: 03.05.2014

Невинномысск

Сообщений: 2423

28.02.2017 в 19:04:12

SB3 написал: Alexandr633, 8700/130=67 руб за предмет), головки приличные и то больше стоят.

SB3, Оптом дешевле ;) А стоимость чумадана?

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

28.02.2017 в 19:06:14

Kall=хоз=Nic, не учёл)

0
Аватар пользователя
Андрей_Алекс

Местный

Регистрация: 06.11.2014

Москва

Сообщений: 122

28.02.2017 в 19:07:38

dokar написал:

Андрей_Алекс написал: Alexandr633, последние 15 лет работает на монтаже рекламы. За столько лет любые руки станут нормальными. Просто у человека паталогическая жадность.

Андрей_Алекс, А это случайно не визави ув Доминика ? Который все отверткой крутил ?

dokar, Врят ли. Я его знаю все эти 15 лет. Такие люди частенько встречаются.

0
Аватар пользователя
Alexandr633

Местный

Регистрация: 28.02.2017

Москва

Сообщений: 189

28.02.2017 в 19:10:38

SB3, можете купить по отдельности все в том же Леруа, если вам хочется чтобы инструмент был подороже)))

0
Аватар пользователя
dokar

Местный

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 20132

28.02.2017 в 19:15:00

Андрей_Алекс, Голову на отсечение даю ,ездит на иномарке и тихо трескаает в уголке caviar pressé.

0
Аватар пользователя
доминик

Местный

Регистрация: 18.12.2009

Москва

Сообщений: 8956

28.02.2017 в 19:16:46

Alexandr633 написал: Что касается того набора, который я указал, есть критика? Может чего то не хватает? Или его не хватит для дома/дачи?)))

Ну а вы сами им обладаете уже, или пользовались многим из этого набора? К примеру уровень. Если он кривой, вдруг, то абсолютно не важно сколько он стоит. Отвёртки, другого китайского бренда, я лично ломал на первом винтике. Жало в ручке проворачивалось и всё. Клещи, а-ля алигатор, если слишком мягкие, можно за одну работу, так примять, что по сути уже будут не пригодны для работы. У знакомого по подъезду, так газовый Штайер или Матрикс, ну что- то подобное вообщем/чёрный ключ/,и дня не прожил. эксцентрик хотел выкрутить из стены. он там миллиметров на 5 торчал всего. Приходит, говорит, что делать? Жена уговорила дать ему кобру, я бы не дал. Не из- за того, что жадный, а просто мужик такой ... Я к тому, что частично согласен, что Книпекс и т. п. может быть более чем избыточным вариантом для дома. Но в то же время, брать набор, глядя только на его содержимое- тоже нельзя .Имхо. Или так можно скатиться до Топ- шопа. Просто есть инструмент, за который вообще не надо платить. Пример- кривой уровень. Если есть пользователи этого набора, и сейчас напишут, что перебрали подвеску, уже не на одном авто, с его помощью- отлично. я лично за экономию. Но не на всём.

0

Имхо.

Аватар пользователя
Андрей_Алекс

Местный

Регистрация: 06.11.2014

Москва

Сообщений: 122

28.02.2017 в 19:16:52

Alexandr633 написал: Андрей_Алекс, отверткой кран не починишь))) согласен, что лучше переплатить и купить отвертку не за 100 руб, а за 200-250 и ее хватит очень на долго))) а вот покупать для дома за несколько тысяч - это уже нерациональная инвестиция

Alexandr633, опять мы друг друга не поняли... Каждый инструмент должен подбираться под конкретную задачу и КОНКРЕТНОГО человека. Кто-то и гвоздем расплющенным и заточенным всю электрику дома сделает, а кому-то и самый качественный набор инструментов не поможет. А теперь представьте себе такую ситуацию: я, допустим, как советчик, как раз из первой категории. У меня спрашивают совета что лучше купить. Да, фигня, бери самое дешевое, оно все одинаковое. Человек поверил, купил, и при первом же использовании инструмент сломался, человек снова на форум, и давай хаять советчика. Поэтому я понимаю форумчан, которые советуют только качественные вещи.

0
Аватар пользователя
Андрей_Алекс

Местный

Регистрация: 06.11.2014

Москва

Сообщений: 122

28.02.2017 в 19:19:56

dokar написал: Голову на отсечение даю ,ездит на иномарке

Мерседесовкий бусик, купленный в салоне.

dokar написал: тихо трескаает в уголке caviar pressé.

на работу таскает чай и сухари из Ашана.))) Дома не знаю. Ну и в чистой одежде я его вижу пару раз в году))) В основном везде в спецовке.

0
Аватар пользователя
Straga

Местный

Регистрация: 10.01.2013

Владимир

Сообщений: 2018

28.02.2017 в 19:23:42

SL_2 написал:

Straga написал: Кто-то пользовался подобными наборами?

Что интересует?

SL_2, Всё :) Какие минусы и стоит ли он своих денег?

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

28.02.2017 в 19:27:42

Ну всё) Alibaba начал кампанию по борьбе с подделками. Ранее Alibaba неоднократно подвергался критике со стороны компаний-производителей, а также властей КНР за слишком мягкое отношение к продаже фальсифицированной продукции, взяточничество и другие незаконные действия на его электронных площадках.

Так что скоро посмотрим, что там стоящего останется).

0
Аватар пользователя
dokar

Местный

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 20132

28.02.2017 в 19:27:47

Андрей_Алекс написал:

dokar написал: Голову на отсечение даю ,ездит на иномарке

Мерседесовкий бусик, купленный в салоне.

dokar написал: тихо трескаает в уголке caviar pressé.

на работу таскает чай и сухари из Ашана.))) Дома не знаю. Ну и в чистой одежде я его вижу пару раз в году))) В основном везде в спецовке.

Андрей_Алекс,Б Бог с ним, у нас Калхозник ездит на Мазератти.
:yu:

0
Аватар пользователя
SB3

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

28.02.2017 в 19:28:44

Андрей_Алекс, это всё прикольно, но вы сейчас сплетничаете по сути.

0
Аватар пользователя
Straga

Местный

Регистрация: 10.01.2013

Владимир

Сообщений: 2018

28.02.2017 в 19:31:40

SB3 написал: Ну всё) Alibaba начал кампанию по борьбе с подделками. Ранее Alibaba неоднократно подвергался критике со стороны компаний-производителей, а также властей КНР за слишком мягкое отношение к продаже фальсифицированной продукции, взяточничество и другие незаконные действия на его электронных площадках.

Так что скоро посмотрим, что там стоящего останется).

SB3, Гуано тоже самое, только с правдивыми характеристиками

0
Аватар пользователя
Alexandr633

Местный

Регистрация: 28.02.2017

Москва

Сообщений: 189

28.02.2017 в 19:31:42

доминик написал:

Alexandr633 написал: Что касается того набора, который я указал, есть критика? Может чего то не хватает? Или его не хватит для дома/дачи?)))

Ну а вы сами им обладаете уже, или пользовались многим из этого набора? К примеру уровень. Если он кривой, вдруг, то абсолютно не важно сколько он стоит. Отвёртки, другого китайского бренда, я лично ломал на первом винтике. Жало в ручке проворачивалось и всё. Клещи, а-ля алигатор, если слишком мягкие, можно за одну работу, так примять, что по сути уже будут не пригодны для работы. У знакомого по подъезду, так газовый Штайер или Матрикс, ну что- то подобное вообщем/чёрный ключ/,и дня не прожил. эксцентрик хотел выкрутить из стены. он там миллиметров на 5 торчал всего. Приходит, говорит, что делать? Жена уговорила дать ему кобру, я бы не дал. Не из- за того, что жадный, а просто мужик такой ... Я к тому, что частично согласен, что Книпекс и т. п. может быть более чем избыточным вариантом для дома. Но в то же время, брать набор, глядя только на его содержимое- тоже нельзя .Имхо. Или так можно скатиться до Топ- шопа. Просто есть инструмент, за который вообще не надо платить. Пример- кривой уровень. Если есть пользователи этого набора, и сейчас напишут, что перебрали подвеску, уже не на одном авто, с его помощью- отлично. я лично за экономию. Но не на всём.

доминик, да, активно, процентов 50-60 из набора уже использовалось. Увидел набор у знакомого, потрогал, посмотрел и понравилось, сделал себе подарок))) Будете если в Леруа, посмотрите его. Могу позволить себе и гедор купить, но зачем мне он для дома)))

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу