Аватар пользователя
alekseyka77

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Москва

Сообщений: 444

02.03.2014 в 16:02:27

К сожалению, со сроками поставки у Алексея- швах, но то, что он не кидала- это точно!

Алексей бел Интересно получается работать- при положении ручки тока 80А работаю как РДС так и ПА, соответственно электрод ф3 и проволока 0.8, только тумблер переключаю... А отсюда вопрос- настройки наклона и индуктивности работают в режиме РДС? Знаю, что в режиме ПА регулируется напряжение, а не ток, но удобно-же!

0
Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

02.03.2014 в 18:20:38

alekseyka77 нет, в режиме рдс эти регулировки не учавствуют. аппарат вообще благодоря настройкам имеет очень широкие возможности, я сам постоянно открываю для себя всё новое и новое..

http://www.youtube.com/watch?v=HOwfPDP3Czg видео по сварке полуавтоматом. полезное.

0
Аватар пользователя
Печка

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Ижевск

Сообщений: 2320

02.03.2014 в 18:31:21

Павел П. написал : что-то подобное уже было с Мавроди

Тут не Мавроди,а просто бардак. Кто не занимался подобным производством,- объяснять бесполезно,все-равно не поймёт. Чтобы понять,что такое родить ребёнка - нужно быть бабой,а мужик,сколько ни читай книжек,все-равно только теоретик.Тут тоже.Ввяжись в реалии российского бызнэса,тогда и поймешь.

0
Аватар пользователя
alekseyka77

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Москва

Сообщений: 444

02.03.2014 в 18:50:34

Алексей бел написал : нет, в режиме рдс эти регулировки не учавствуют. аппарат вообще благодоря настройкам имеет очень широкие возможности, я сам постоянно открываю для себя всё новое и новое..

Вот мне-бы пригодилась сварка проволокой 0.8 металла 0.8... а не получаеццо сплошным швом никак... Или надо на 0.6 переходить? Видео, кстати, у меня настольное, есть ещё про РДС, есть и на этом сайте и ссылка не на тиберисовское, а с лучшим качеством...

0
Аватар пользователя
Печка

Местный

Регистрация: 29.02.2012

Ижевск

Сообщений: 2320

02.03.2014 в 18:53:27

VV написал : И на фоне этого исколотые кактусом ежики ползут и ползут на грабли. Я этого не могу понять. Отсюда и яд.

Но это право выбора каждого.Мне и Вам какое до этого дело?! И понимать тут нечего хотят люди задёшево и чтоб круто - ну пусть и парятся - это их суверенное право. А яд выплюньте,и будет Вам счастье.:)

0
Аватар пользователя
Павел П.

Местный

Регистрация: 04.08.2013

Москва

Сообщений: 91

02.03.2014 в 19:45:46

Алексей бел написал : направить их в москву, что-бы ускорить монаж плат?

Алексей! Судя по вашим "успехам", -вы автор-теоретик своего Чуда, но не организатор-руководитель его производства. Займитесь тем, что умеете хорошо делать, а производство аппаратов отдайте тому (тем), кто умееет руководить, налаживать связи с поставщиками и т.д. Монтаж плат в Москве? А что нет живых радиозаводов поближе? Она и цена будет другой?! И качество не хуже! Да и обьемы у вас вполне заурядные...

0
Аватар пользователя
REBELLIOUS

Местный

Регистрация: 06.01.2014

Рыбинск

Сообщений: 60

02.03.2014 в 19:55:07

Алексей бел А если Москва кинет с платами, что делать будете? Всем деньги обесцененные раздавать? Бакс уже почти 40 деревянных. Цены в магазинах сейчас тоже не стоят на месте.

0
Аватар пользователя
Alitet

Местный

Регистрация: 02.11.2013

Москва

Сообщений: 21

02.03.2014 в 20:33:51

Алексей бел написал : недоброжилатель арии = евромайдановец

А вы = кидала. Номера Атотрейдинга сто-00186, который вы мне сообщили, не существует. Девочки в Автотрейдинге, не только по номеру,уже и по моей фамилии проверяют и по вашей, и по нашим городам, и номер квитанции по всякому вводят, как только не пытаются помочь. Мне из-за вашего вранья уже перед ними стыдно.

То у вас телефон утонул, то вы его в машине забыли, то у вас машину на штрафстоянку забрали, поэтому не позвонили, то "до компа доберусь и позвоню".
Совесть у вас утонула а не телефон.

Черт с ними со сроками, врать не надо. Пишите про свои проблемы честно, как есть. Здесь поймут.

0
Аватар пользователя
Алексей бел

Местный

Регистрация: 12.05.2011

Старый Оскол

Сообщений: 2344

02.03.2014 в 21:38:02

Alitet разберёмся с автотрейдингом в рабочие дни. а про задержку с платами все знают, не для никого не секрет, разве что пару особо злобных завистников панику сеять пытаюстя, расчитывая своими коментариями вынуть администрацию форума закрыть тему, во избежания бестолкового флуда и срача.

REBELLIOUS написал : Алексей бел
А если Москва кинет с платами, что делать будете? Всем деньги обесцененные раздавать? Бакс уже почти 40 деревянных. Цены в магазинах сейчас тоже не стоят на месте.

не кинет. так как повода для этого нет, ранее выше в теме я объяснял чем вызвана задержка плат с монтажа.

0
Аватар пользователя
chico63

Местный

Регистрация: 28.08.2009

Щелково

Сообщений: 6861

03.03.2014 в 00:10:15

Со 140-й есть хоть какие-то подвижки или пока рано думать на эту тему ? Я вот сам только что закончил свои "Олимпийские игры" - буквально вчера завершил хорошую работу, за которую не стыдно, в первую очередь, перед самим собой. Вот уже и первые заказчики довольны. Я это к тому пишу, что скоро будет совсем тепло на улице и придёт время для сварочных дел, очень бы хотелось опробовать в деле и 140-ю.:)

0
Аватар пользователя
avaks

Местный

Регистрация: 27.08.2007

Ростов-на-Дону

Сообщений: 2585

03.03.2014 в 11:17:51

Тема закрыта.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу