Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3758896

Разобрал-собрал.

Собственно, ничего не изменилось. Ламинат так и остался "волнистым". Можно сказать что сделал только хуже т.к при разборе по чуть-чуть замки были расшатаны либо сломаны. После сбора, через месяц это прекрасно показалась - в местах "плохих" замков появились выпуклые щели с которыми я пока не знаю что делать.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Alex-Alex написал :
Переход между комнатами не должен быть защемлен дверной коробкой, она должна быть над полом.

А тяжёлая мебель - шкафы доходят до 300кг (пустые!!) - тоже должны в воздухе над ламинатом висеть??

vago083050 написал :
хочешь сделать хорошо - делай сам. Я не говорю, что обязательно весь ремонт нужно сделать самому, но вникнуть в последовательность выполнения работ, технологию и материалы, чтобы осуществить контроль, - дело посильное и вполне оправданное с точки зрения временных затрат, т.к. ремонт - удовольствие не из дешевых, тем более качественный ремонт.

Полностью поддерживаю. У этих криворуких гоблинов ("бригад") ничего кроме гонору и жадности до денег нет. Они только на словах горазды рассказывать, какой у них огромный опыт, как они президентские дворцы отделывали, и сколько раз они за другими переделывали. А на деле - как у автора темы.

чтобы не заводить новую тему, спрошу в этой так как у меня может возникнуть похожая проблема. положили сами ламинат, так как стены не ровные получилось где то ламинат (не все стороной) прижимается к стене где то 5мм зазор где то 1см и т.д. тоесть зазор гуляет и достаточно сильно, ламинат клали на листы гвлв (сухая стяжка кнауф), на гвлв положили пленку потом пробковую подложку 4мм и потом ламинат. клали с порожками. также мы планировали заделать зазоры акриловым герметиком для дерева стоит это делать?

Alexsei38 написал :
также мы планировали заделать зазоры акриловым герметиком для дерева стоит это делать?

нет.

vago083050 почему?