Имеется старая двушка, 1974 год постройки. Проект 1205/AM12. Капремонт в доме проведен, соответственно появилась нормальная земля в подьездном щитке. Хочу потихоньку передалать электрику. Первым делом встал вопрос где размещать квартирынй щиток. Возле входной двери слева находится небольшой закуток примено 0,7х0,7 , перекрытый дверьми и сделаны полки, кладовка вообщем. Хочу поставить туда щиток до потолка поставить короб и дальше разводка по потолку в гофрах потребителям. Гофры потом азкроются натяжным потолкомю Доступ к счетчику будет удобный да и штробить ввода не придется. Смущает несколько вопросов: в кладовке установлена стиральная машина да и полки буду использовать под всякие соленья. Стиралку переносить некуда, но могу место где стиралка отделить герметичной полкой. Можно ли так размещать щиток ?