BigHarry
BigHarry
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Санкт-Петербург

Сообщений: 2894

30.03.2013 в 00:28:02

Viktor__s написал : у вас логикой плохо

А у вас с соображалкой плохо.

Viktor__s написал : и к соседу сверху пробрался

Не к соседу сверху, а вытянул кабель, уходящий к соседу снизу.

Viktor__s написал : все же видеокамера и всякие "подтягивания" туда-сюда тоже видны.

Мало-ли что там кому-то привидится в глубинах канализации на черно-белом экране с разрешением 320х240, если нет видеофиксации - то чьи-то слова ничего не значат, слова - не доказательства.

0
Viktor__s
Viktor__s
Резидент

Регистрация: 28.07.2009

Москва

Сообщений: 2174

01.04.2013 в 13:15:27

BigHarry написал : Не к соседу сверху, а вытянул кабель, уходящий к соседу снизу.

все же я утверждаю - с логикой у вас плохо. заглушку пришли ставить вам,но зачем-то кабель к соседу снизу потянули.

BigHarry написал : если нет видеофиксации - то чьи-то слова ничего не значат, слова - не доказательства.

ни слова,а показания. Их вполне будет достаточно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу