Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6472201

К сожалению вероятность неожиданно отказать у ноунейма значительно выше (хоть в 1-й день, хоть в 100-й день), а это полная задница, когда сроки горят,а до лабаза далеко. При этом опустим такие немаловажные вещи, как эргономика и удобство работы, плюс завышенные (что у ноунейма норма) характеристики

Гость, Важное наблюдение. Менял самостоятельно аккумуляторы в электро отвертке. Внутри монтажные провода по всей их длине под изоляцией - черные (металл черный). Сделать надежную пайку проблема. Вывод. Инструмен собирают из некондиционных материалов, лишь бы проработал годик

Перро, Шуруповертом Энкор пользуюсь, выбирал из экономии. Функционирует прилежно. Шетки пытались задымить, потом успокоились. О Bort интересная негативная находка. Аккумуляторы в электроотвертке сдохли быстро, решил заменить самостоятельно Внутри монтажные провода по всей их длине под изоляцией - черные (металл черный). Понятно, что на конвейере не будут напрягаться с пайкой, как получится. Короче, Bort - халява стремная

DOOM написал:
К сожалению вероятность неожиданно отказать у ноунейма значительно выше (хоть в 1-й день, хоть в 100-й день), а это полная задница, когда сроки горят,а до лабаза далеко.

DOOM, не мной сказано- не клади все яйца в одну корзину! Бренды не ломаются? Не смешите, никуда вы от лабаза не денетесь! Инструмент не вечен!- с грустью подумал Рахмон, вытаскивая перфоратор хилти со стройки,,,
Вместо того, чтобы вкладываться в один единственный и неубиваемый, предпочту взять пяток китайцев,

Гарантированно забуду дорогу в лабаз на долгое время и не буду суетливо менять расходку каждые тридцать секунд

Надоело уже читать глупые теоретические высказывания о несовершенстве " Китая"
Я не теоретик и инструментом зарабатывают на жизнь, и вижу насколько эти люди отстали от жизни
Инструмент прежде всего должен быть не брендовым а проверенным, дайте мне самую дорогую циркулярку от " фирмы" и я не осмелюсь ей пилить даже средней цены столешницу, пока не сделаю несколько пробных пилов, пока не по наблюдаю за результатом работы диска, сделаю корректировку замера и лишь потом начну им работать
Свою " китайскую" циркулярку я брал для грубых плотницких работ, но она показала неплохой результат, и за десять лет работы не разочаровала ни разу, смело полю ей самые дорогие столешницы, распилено их десятки, и смешно читать про " китайчатина-г!" ну-ну, теоретизируйте дальше, знатоки!)) есть конечно специфический инструмент, где наверное Китаю ещё расти, но шуруп, закрученный бошем внешне не отличается от шурупа закрученного энкором, ссылка на мощность смешна- глупо крутить глухари тем же шуром что и саморез 2,5*10 мм, универсальность должна иметь разумное обоснование и иметь границы
Эх, дачники, знали бы вы как вас дурят!,,,

Покупала болгарку bws-910-p. Аж 5 лет гарантии...... После нескольких использований задымила. Не гарантийный случай в связи типа с перегрузом. Больше такую дрянь ни-ни

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

левша, не затруднит фото вашей китайской чудо-пилы выложить,которой столешницы пилите!? Интересуюсь по причине жабы внутри - а не переплатил-ли я покупая погружную?
У вас ведь как - Свою " китайскую" циркулярку я брал для грубых плотницких работ, но она показала неплохой результат, и за десять лет работы не разочаровала ни разу, смело полю ей самые дорогие столешницы, распилено их десятки, и смешно читать про " китайчатина-г!" ну-ну, теоретизируйте дальше, знатоки!)

Анна rom написал:
Покупала болгарку bws-910-p. Аж 5 лет гарантии...... После нескольких использований задымила.

Мораль – надо выбирать партнера по своему темпераменту.
Если вам хочется удовольствия, экономно (не профи), бомж на ночь, недорого.., сомнительный результат, ещё и платный .

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

Перфоратор 700вт Bort. По назначению использовал несколько раз - нормально. Использовал как мешалку для раствора, делал лунки для посадки с помощью мешалки на 150(очень тяжелый режим) - нормально.