Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5185654

Хотел подредактировать свой вопрос, получилось совсем радикально-удалил. Вопрос по замене банок возник из-за смутившего меня отзыва (на сайте ситилинка), там хозяин подобного аппарата почему-то утверждает, что контроллер с подобной функцией интеллекта. Хотя думаю заявление это не очень ответственное, но вот хочу поинтересоваться у других пользователей девайса.

Регистрация: 14.08.2014 Балашиха Сообщений: 16

По сравнению с Bosh Uneo Maxx как Спарки бурит кирпич, бетон?

Varx написал:
По сравнению с Bosh Uneo Maxx как Спарки бурит кирпич, бетон?

спарки чуть быстрее, но недостаток этого боша именно в специфичных бурах которые просто так не купишь.

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 14.08.2014 Балашиха Сообщений: 16

Разница на бумаге 0.6 против 0.9 Дж. На практике оно так-же в 1,5 раза будет? Грубо говоря: если Спарки 10мм в бетоне еле возьмет, то Бош уже точно нет?
Зато в Бош можно 1/4 биты вставлять без переходника, как я понимаю. А если буры 1/4 ставить, то будет бурить же? Или только сдс-квик?

на 6 мм разница не так заметна будет, 10мм оба грызут просто скучно, это для них предел
Бурит бош только со спец сверлами квик, у них хвостовик заходит глубже , никакие други не подходят вообще
Вставлять в бош биты можно длинные но их болтает так же как и в патроне сдс плюс при использовании переходника
при цене за бош 11 тыс при всего 1 акб 2ач в комплекте это выброшенные деньги на самом деле

Переделка зарядных устройств и не только