Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 08:59:20

Блин! задрал этот форум!!!(вернее его движок).Не могу отправить сообщения! Господа,власть придержащие, если вы решили блокирнуть или ограничить,так скажите это в открытую..Отродясь такого не было..

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:03:34

Veps25 написал : ЦРО, как только двигатель начинает набирать обороты, стремится закрыть заслонку "газа", система тяг и пружин, связанных с ручкой газа этому препятствует,в результате устанавливаются заданные нами обороты.

Поднимите глаза долу-тема про Лифан-прохондовская китайская лицензионка!!.Гугол вам в помощь-разберитесь откуда там яйца растут-совсем из другого места чем у Бриггса...

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:09:05

Veps25 написал : Уважаемый, приватные диалоги ведутся в личке

Это кто вам сказал?-диалог на улице -тоже приват,а вот когда третий подойдя ,не разобравшись,начинает вставлять совсем другие 5 копеек-это уже не приват ,это уже пи...ж.Не уподобляйтесь ,пожайлуста "морским трактористам"

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:14:56

Veps25 написал : вот эту тему Вы начинали? Вроде Олегыч доступно объяснил.

Да, я ее создал сугубо для целей практических с привязкой к конкретной модели..Но тему "засрали" теорией(в.т. уважаемый так вами Олегыч- неплохой сервисмен,да маркетолог в какойто степени,но ни как ремонтник,вся заслуга в том что он ветеран форума и очень хороший модератор).

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:23:19

ll написал : Но если прыснуть из шприца бензина под свечу - почему-то толку мало, свеча мокрая, и не заводится. При этом, искра на разрыв хорошая и устойчивая (и на свече соответственно тоже).

Не может такого быть-в принципе..При исправном БЗ и свече ,загнаном в камеру бензине из шприца по любому должен отозваться (чихнуть,плюнуть в обратку или завестисть) ..Бензин? ну не из бочки,оставленной немцами в ВОВ(не воспринимайте всерьез,но прецендент был на одном из форумов)

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:32:28

ll написал : Еще замечал, что без конца дергать тоже толку нет - бывает, оставишь его постоять минут на 5, после того как минут 15 подёргаешь и не заведешь, а потом подойдешь - рывка 3-4 и он спокойно заводится.

Из-за отсутствия принудительной подачи топлива: в поплавковую камеру за счет "столба" из бачка, от поплавковой камеры камеру сгорания -за счет поршня..И чтобы вся эта байда заработала(завелась) , надо подать топливо в дозаторы,заполнить топливные каналы (я же вам все описал как..)

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 09:38:10

ll написал : В этом сезоне еще не заводил, потому что хочу собрать побольше информации,

А вот это ,уважаемый , ниже пояса-люди пытаются вам помочь, а вы еще на пустом месте..Я думаю, инфы у вас предостаточно,в дополнение можете и Бриггс прикупить(кстати, хорошие движки,не знаю как сейчас...)

0
Аватар пользователя
Veps25

Местный

Регистрация: 05.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2295

07.04.2015 в 10:22:38

степновец написал : откуда там яйца растут-совсем из другого места чем у Бриггса...

Яйца те же, только вид в профиль. Принцип работы ЦРО тот же.;)

степновец написал : Это кто вам сказал?-диалог на улице -тоже приват,а вот когда третий подойдя

Вы разговариваете на всю улицу? Вопрос был задан не лично Вам, а в общей теме, что ж теперь, если Вы вещаете, то остальные должны молчать, внимать благоговейно и делать скрины страниц?

степновец написал : в.т. уважаемый так вами Олегыч- неплохой сервисмен,да маркетолог в какойто степени,но ни как ремонтник,вся заслуга в том что он ветеран форума и очень хороший модератор).

Кто не с нами, тот против нас (с)?

ll написал : Но если прыснуть из шприца бензина под свечу - почему-то толку мало, свеча мокрая, и не заводится.

Не обязательно должен завестись, может только

степновец написал : отозваться (чихнуть,плюнуть в обратку

степновец написал : лин! задрал этот форум!!!(вернее его движок).Не могу отправить сообщения!

Не только у Вас, вчера тоже форум ошибку выдавал, сообщение не отправить, а самое обидное, что уже написанное пропадает. Я уж думал DDOS атака.

0
Аватар пользователя
Veps25

Местный

Регистрация: 05.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2295

07.04.2015 в 10:27:57

ll написал : Еще замечал, что без конца дергать тоже толку нет - бывает, оставишь его постоять минут на 5, после того как минут 15 подёргаешь и не заведешь, а потом подойдешь - рывка 3-4 и он спокойно заводится.

Топливный шланг не перекручен?

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 11:20:12

Veps25 написал : Не только у Вас, вчера тоже форум ошибку выдавал, сообщение не отправить, а самое обидное, что уже написанное пропадает. Я уж думал DDOS атака.

Да нет ,вроде : я зашел на "работу форума"- претензий тоже полно,админ проклинает : затеяли на форуме какие -то нововведения-пока все устаканится....Вроде нашел выход не цитировать все в одном сообщении ,а по одному.Муторно-а что поделаешь?

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 11:27:55

Veps25 написал : Кто не с нами, тот против нас (с)?

Так мы вроде не одна команда,каждый волен высказываться и давать оценку..Олегыч как человек ,достоин уважения, а в остальном"гусей мы в детстве вместе не пасли"..Невыносимо на ветке было наблюдать как его на форуме боготворили ы вылизывали все что можно вылизать-особливо когда этим занимаются мужики..Все-кажется ,вполне достаточно,дальнейшее обсуждение выходит за все рамки приличия.

0
Аватар пользователя
степновец

Местный

Регистрация: 03.01.2011

Сообщений: 190

07.04.2015 в 11:41:25

Veps25 написал : Вы разговариваете на всю улицу?

Как правило нет-что могут подумать люди, но еще большее недоумение и резкую реакцию вызывает внезапное и бесцеремонное вторжение в их разговор..Вы так поступаете? Лично я если что-то показалось интересным извиняюсь ,если собеседники не против ,вступаю в их разговор,причем не обсуждая собеседников..Не уподобляйтесь "селюкам бесцеремонным" имеющих здесь быть,к сожалению, в достаточном количестве..Блин, начали с Лифана,перешли на личности..Все ,мужики,я пас в этом ключе-продолжение переходит в бесконечное занудилово..

0
Аватар пользователя
Gran

Местный

Регистрация: 09.10.2013

Владимир

Сообщений: 705

07.04.2015 в 12:38:36

степновец написал : А вот это ,уважаемый , ниже пояса-люди пытаются вам помочь, а вы еще на пустом месте..Я думаю, инфы у вас предостаточно,в дополнение можете и Бриггс прикупить(кстати, хорошие движки,не знаю как сейчас...)

Поддерживаю, надо пробовать .

0
Аватар пользователя
ll

Местный

Регистрация: 02.04.2015

Витебск

Сообщений: 11

07.04.2015 в 13:09:44

Veps25 написал : Топливный шланг не перекручен?

Нет.

степновец написал : А вот это ,уважаемый , ниже пояса-люди пытаются вам помочь, а вы еще на пустом месте.

Извините ради Бога!:) Больше отнимать ваше время не буду. Когда я даю советы и пытаюсь помочь людям (на других форумах, где обитаю) то не считаю правильным стыдить за не следование советам (или за промедление) - это на усмотрение владельца...

Вопрос закрыт, хотя ничего нового для себя я не узнал, почти что... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! :) Удачи!

0
Аватар пользователя
Veps25

Местный

Регистрация: 05.05.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 2295

07.04.2015 в 14:26:27

ll написал : Извините ради Бога! Больше отнимать ваше время не буду.

Да все нормально.:) Кто не хочет тратить время тот проходит мимо. По моему мнению, правильно сделали, что озаботились заранее, могло вполне быть, что причина лежала бы на поверхности и у кого-то что-то подобное уже было. Когда придет пора работать поздно метаться. Из области почти бреда::) в бак подуть не пробовали? И еще: количество бензина в баке как-то влияет?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу