всем привет,старый довоенный дом- барак ,пол стоит на брёвнах . я хочу сделать очень бюджетно, положить у брёвен кирпичные столбики, что бы на них оперался пол,в место брёвен. подскажите, что потом на пол положить и чем его залить, что бы был ровным и без щелей, что бы букашки не ползали а потом положу линолеум. главное как сделать что бы букашки не ползали?
надеюсь внятно написал. что посоветуете?