жесть.
видно, что вещь солидная, но тяжеловата будет. на стройке думаю будет в сам раз, а вот под машиной на вытянутой руке ... подумать надо. может в спортзал начать ходить?
лирик написал :
у вюрта пожизненное бесплатное обслуживание инструмента , то есть весь срок службы перфоратора будут бесплатно шётки и смазку менять , и за инструментом к клиенту представитель приедет и подменку выдаст
лирик написал :
если бош сделает гарантию как у вюрта он подвинет всех конкурентов , у вюрта пожизненное бесплатное обслуживание инструмента , то есть весь срок службы перфоратора будут бесплатно шётки и смазку менять , и за инструментом к клиенту представитель приедет и подменку выдаст
Неправда насчёт бесплатного ремонта. Согласно ссылки любезно предоставленной уважаемым Бостоном, бесплатно они только диагностику делают.
*Boston* написал :
Вадим, а у тебя установлены шпионские шрифты?
:p
Вюрт прежде всего позиционирует себя сам как продавца первого уровня, а не производителя. Его круг интересов крупные компании.
На счет гарантии, если я вижу как распространен Хилти, то с Вюртом в нашем регионе не сраслось. Офис прикрыли, машинки мелькают все реже.