Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.07.2015 Красногорск Сообщений: 111
#5878867

Alex_VB, Она много где есть. Только не всегда срабатывает когда надо. Лучше держи его подальше от лица на случай заклинивания/выпрыгивания из рук

Написал запрос на hyundai-direct.biz. Получил ответ "Муфта есть." Узбагоился )

Всем привет!
Купил сие чудо. Очень интересует вопрос предохранительной муфты. Консультант сказал "есть", в описании на офф сайте инфы нету, в инструкции присутствует фраза "при заклинивании инструмента [..] будьте готовы к обратному удару (отдаче)." Че-т я вообще высадился. Есть даташит? или в тисках зажимать для проверки?

Редкостное дерьмо, мало того что воняет как скунс, так еще и нет удара при температуре ниже комнатной. Это лично мое мнение.

Регистрация: 26.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 447

HYUNDAI PP написал :
Доброго дня.

Дабы развеять ложную информацию, сообщаю следующее:

Наша компания имеет официальную корейскую лицензию на эксклюзивную дистрибуцию продукции под брендом HYUNDAI POWER PRODUCTS на территории России.

Очень зорово что вы здесь появились. Ветка может повторить успех эпической ветки "прогресс-инструмент".
Так сложилось, что по своему роду деятельности, я работаю по нескольким проектам с HHI, вот интересно, к какому подразделению относится HYUNDAI POWER PRODUCTS. Варианты ответа:

[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]

Доброго дня.

Дабы развеять ложную информацию, сообщаю следующее:

Наша компания имеет официальную корейскую лицензию на эксклюзивную дистрибуцию продукции под брендом HYUNDAI POWER PRODUCTS на территории России.
Официальный сайт, где можно подробно ознакомится с любой информацией и задать интересующие вопросы: www.hyundai-direct.ru

Мы не скрываем, что производственные мощности нашей продукции находятся в Китае и Тайване, рАвно как и производственные мощности HYUNDAI POWER PRODUCTS поставляемые в другие страны мира. Все производственные мощности проходят жесткую корейскую аккредитацию.
Внешний вид продукции в России может отличаться от поставляемой в другие страны, т.к. под строгим корейским надзором все продукты адаптируются под российский рынок.

Что касается электроинструмента - наша продукция относится к бытовому классу, что соответствует общей политике HYUNDAI - ориентация на массового пользователя, средний ценовой сегмент.

Наша компания является дистрибьютором и не осуществляет продажи в розницу.

Розничный магазин www.hyundai-pp.ru - первый официальный монобрендовый магазин HYUNDAI POWER PRODUCTS в России. Он принадлежит одному из наших официальных дилеров.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

п. Карло Да прикольно. А я так глубоко не копнул, просто глянул вроде одинаковые сайты. Вообще-то мне кажется если нет англоязычного сайта со ссылками на национальные (меня это прежде всего насторожило), то наверное и продукция официально на экспорт не идёт.
Может это серый импорт, но всё-таки Испанский, в который попал отстой, который решили сбагрить по дешевке после редизайна всей линейки?
Не могу поверить, что китайцы решились на такую глобальную аферу...

telekin написал :
Хотя выглядит всё правдоподобно, вот их сайт -

И посмотрите внимательно на внешний вид инструмента на испанском сайте и на русском.
Вот и ответ на вопрос про hyundai в России.

Регистрация: 24.09.2011 Волгоград Сообщений: 512

wandal написал :
Из официальных источников стало известно что инструмент собирается в Испании из китайских комплектующих.
Однако, подозрительно низкая цена вызывает недоверие.

Это случайно не на том заводе который Интерскол купил несколько лет назад?

Хотя выглядит всё правдоподобно, вот их сайт -

Примечательно, "net" сайт на испанском языке

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
всегда так стоила
9069 еще дешевле

отстал я в информации,думал что макиты 2х киловатные меньше 6тыр не продают

volodrez написал :
где Вы такую макиту за 3,5тыр видели?

всегда так стоила
9069 еще дешевле

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 24.05.2012 Владивосток Сообщений: 312

Из официальных источников стало известно что инструмент собирается в Испании из китайских комплектующих.
Однако, подозрительно низкая цена вызывает недоверие.

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Anat78 написал :
покупать болгарку 230мм по цене макиты это надо еще придумать )))

где Вы такую макиту за 3,5тыр видели?

flat077 написал :
неужели всё это очередной развод наших доморощенных бизнесменов ?

конечно развод, покупать болгарку 230мм по цене макиты это надо еще придумать )))

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 28.11.2009 Волгоград Сообщений: 37

Вот ещё один сайт про Hyundai инструменты: неужели всё это очередной развод наших доморощенных бизнесменов ?

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

п. Карло написал :
"Прогресс", по рисункам, тоже красавЕц.

некоторые ещё и работать им умудряются. а у меня вот не сложилось. на втором отверстии перф сгорел.

Ой! Х.З.

Хотя источник весьма сомнительный. На их сайте, на странице "Где купить" есть "карта местности" распространения этого чуда.

В общем-то, как и весь гаражный Китай наступает с востока и юга. У нас, в Самаре, вроде как есть продажи. При случае заеду, поглажу. Специально не поеду. Приходилось видеть надписи hyundai на инструменте года 3 назад. Лобз и дрель. Брррррр...... "Ураган" был "круче".
Судя по картинкам с сайта, это уже другой струмент, наарядный.
Хотя "Прогресс", по рисункам, тоже красавЕц.

конечно продают его легально, как и другой китайский струмент

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Flier написал :
,а если это просто незаконное использование чужого бренда то это совсем другое

как-то трудно себе это представляю.нет,понятно когда бош,макита-цыгантулс по тыще рублей на стоянке у Ленты и в авито впаривают,но мы же обсуждаем легальный инструмент который продают официально.

volodrez написал :
какая разница конечному потребителю кто дал денег на производство.понравилось ,купите,пользуйтесь.

Разница есть,и серьёзная.Инструмент невозможно выбрать только по внешнему виду.Бренд хоть какая-то гарантия того что если инструмент и не лучший на рынке то по крайней мере сделан из нормальных составляющих.И если этот Хюндай имеет отношение к корейской корпорации то это одно,а если это просто незаконное использование чужого бренда то это совсем другое.В таком случае лучше уж честный Китай..

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Mutru4 написал :
volodrez, Вы что-то путаете

давайте подождём отзывов.

п. Карло написал :
Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой"

авто не юзал(пассажиром катался -понравилось) ,а радио нормальное .не кенвуд конечно,но не хуже панасов -гнусмасов,зато дешевле .

Flier написал :
Спросить бы у самих корейцев имеет ли отношение этот инструмент к их корпорации...

какая разница конечному потребителю кто дал денег на производство (естественно ради прибыли ).понравилось ,купите,пользуйтесь.

п. Карло написал :

И ещё где-то было про них и здесь на сайте, и не только здесь. Попробуйте поискать, мне лень.

Возможно сегодня что-то и изменилось.

Почитал...Спросить бы у самих корейцев имеет ли отношение этот инструмент к их корпорации...

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

volodrez написал :
почему такой пессимизм?имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.если есть у кого конкретные претензии к их продуктам ,то озвучьте.

volodrez, Вы что-то путаете

Flier написал :
А почему не путать? Я так понимаю что это не китайский клон а продукт от уважаемой компании.

И ещё где-то было про них и здесь на сайте, и не только здесь. Попробуйте поискать, мне лень.

Возможно сегодня что-то и изменилось.

п. Карло написал :
Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой" и "инструментом".

А почему не путать? Я так понимаю что это не китайский клон а продукт от уважаемой компании.То есть речь о "пластилиновом" металле в конструкции вряд-ли идёт.А цена дороже чем на китайцев но не в разы как если бы речь шла о инструменте известных брендов.

кстати от куда эта фирма? опять задумка "немцев" типа как хаммер?

Переделка зарядных устройств и не только

volodrez написал :
имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.

Не путайте автопром с одноимёнными "радиотехникой" и "инструментом".

Регистрация: 20.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1631

Mutru4 написал :
брать и сразу два, чьо б второй наготове был, когда первый крякнет на втором десятке отверстий диаметром 6 мм.

почему такой пессимизм?имхо , хёндай фирма нормальная и стабильная.их политика качества и цены достойна уважения.если есть у кого конкретные претензии к их продуктам ,то озвучьте.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

flat077 написал :
Дело в том, что такой перфоратор сейчас лежит по акции в "Ленте" за 2 199 руб. Вот думаю брать или нет.

брать и сразу два, чьо б второй наготове был, когда первый крякнет на втором десятке отверстий диаметром 6 мм.

смтря( имхо) для каких обьёмов, если раз в год полку или редкие халтурки- то я бы взял, а если на многочасовую работу -лучше что-то из проф инструмента тут не сэкономишь. 2-26 может десяток таких клонов пережить. хотя конечно цена подкупает..