JoraM
JoraM
Местный

Регистрация: 25.01.2016

Уфа

Сообщений: 216

20.11.2016 в 13:52:07

Сейчас попробовал, китайскую каленую десятку N140 на минусе под корень загоняет. Но попадалось лдсп, там как говорил, через одну. То недобой, то замятие, то поломка.

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

21.11.2016 в 10:45:56

JoraM, судя по фото, это МДФ под пленкой.... а не ЛДСП...

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

JoraM
JoraM
Местный

Регистрация: 25.01.2016

Уфа

Сообщений: 216

21.11.2016 в 12:23:27

sanya1965, просто так кажется, на самом деле лдсп. Но с достаточно мягким покрытием.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу