Всем привет!
1 Как правильно извлекать пластину в области бойка, которая служит для выбора типа скоб? Продавец пытался вытащить её отвёрткой цепляясь за круглое отверстие в пластине, ничего не вышло! Может отверстие вообще для смазки? На картинке упаковки нарисовано извлечение двумя пальцами. Возможно это при извлечённой обойме для скоб?
2 Как пользоваться переключателем на левой стороне инструмента? Он для добивания скоб?
3 Регулятор силы удара используется только в двух крайних положениях, или возможно промежуточное?
4 Как правильно использовать степлер в состояниях хранения и работы? Не совсем понятно про выдвижение рычага перед фиксацией. Снимает ли это взвод пружины? Или достаточно просто зафиксировать рычаг после очередного выстрела скобы опустив его вниз?