Всем здравствуйте. Настелил в квартире ДВП, толщина 6мм, под покраску, линолеум и ковролин. Покрыл на 2 раза на кухне олифой (а надо во всей квартире), но:
- сохнет до-о-о-о-о-о-олго :(
- очень сильно пахнет, нет возможности у кого-то пожить :(
- После двух слоев на кухне вылил на пол немного воды (проверить) - вздвувается :( Т.е. надо как-минимум на 3 слоя покрывать. И есть вопрос, чем можно заменить олифу, чтобы быстрее сохло и не так сильно пахло. И, конечно, чтобы влагу этот материл не пропускал. Заранее большое спасибо за советы!