При установке ARISTON BCS 333 AVEA i мастер сказал что в комплекте для встройки должна была быть уплотнительная лента - устанавливаеется для ликвидации зазора между стенкой шкафа в который встраивается холодильник и внешней стенкой самого холодильника. Это правда? И что теперь делать раз ее не было??Покупала больше чем 2 недели назад, расписалась что комплектация полная (я ж понятия не имела про эту ленту!). Слышала что есть такие ленты на магнитах в комплектах встройки для BOSCH.Может подскажете модель BOSCH? или где можно купить что-то похожее?Или другие мысли? А то прям беда...