lyssik
lyssik
Новичок

Регистрация: 24.07.2006

Москва

Сообщений: 38

18.09.2006 в 13:49:02

При установке ARISTON BCS 333 AVEA i мастер сказал что в комплекте для встройки должна была быть уплотнительная лента - устанавливаеется для ликвидации зазора между стенкой шкафа в который встраивается холодильник и внешней стенкой самого холодильника. Это правда? И что теперь делать раз ее не было??Покупала больше чем 2 недели назад, расписалась что комплектация полная (я ж понятия не имела про эту ленту!). Слышала что есть такие ленты на магнитах в комплектах встройки для BOSCH.Может подскажете модель BOSCH? или где можно купить что-то похожее?Или другие мысли? А то прям беда...

0
aterney
aterney
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 1043

18.09.2006 в 14:13:35

lyssik написал : расписалась что комплектация полная

По идее у вас в комплекте документации должна быть инструкция по монтажу. В ней должны быть указаны все используемые материалы и сама технология. Посмотрите, может эта лента не является обязательной?

0
lyssik
lyssik
Новичок

Регистрация: 24.07.2006

Москва

Сообщений: 38

19.09.2006 в 09:45:15

Вот инструкция по монтажу, какая-то лента тут присутствует - вот какая вопрос

0
motomik
motomik
Местный

Регистрация: 11.01.2006

Москва

Сообщений: 231

19.09.2006 в 10:32:57

Такой уплотнитель можно приобрести на стройрынке или хозяйственно-строительном магазине. Это не магнитный, а обычный самоклеющийся, используется для дверей и окон

0
AlVadSk
AlVadSk
Резидент

Регистрация: 29.07.2006

Киев

Сообщений: 1364

23.09.2006 в 20:55:20

Совершенно не обязательная вещь. Забудьте - у многих производителей отстутствует, а у некоторых комплектуется чрез раз. Подумаешь, щель 2мм или меньше.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу