Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4785990

Inch1964 написал :
Или расскажите каким инструментом можно вырезать трехплоскостной паз. Практически без радиусов закруглений и без пропилов в местах смыкания внутренних плоскостей.

Что это вы нам здесь вагины в разрезе демонстрите?

Inch1964 написал :
Еще расскажите, каким трубчатым сверлом из меди с толщиной стенки менее 3 мм, можно сверлить гранит так, чтобы за один оборот сверло погружалось в гранит на 3 с лишним миллиметра.
На фото диаметр керна более 300 мм.

Или еще про квадратное сверло расскажите, которым можно сверлить в граните не круглые отверстия глухие отверстия глубиной более 10 метров. При условном диаметре 250 мм.

Или расскажите каким инструментом можно вырезать трехплоскостной паз. Практически без радиусов закруглений и без пропилов в местах смыкания внутренних плоскостей. Тоже в граните.

Просто ваши подсадки сознания вам даже думать на эту тему не разрешают. Уж тем более говорить. Как мне вас жалко.

Какая из этих картинок имеет отношение к нарушению физических законовв организме человека?
Впрочем, я вам уже объяснил, что никакого нарушения нету - вы запутались в терминах + забыли курс химии средней школы.

Я вас в этом не виню. У моей дочери к примеру вообще нет уроков физики - отсутствует преподаватель

zvezdopad, в данном случае жировые отложения не при чем.

vovikz написал :
zvezdopad, в данном случае жировые отложения не при чем.

В каком именно случае они не при чём? Я объяснял чрезвычайное удивление г-на z0rg, неожиданно открывшему для себя человеческой возможностью "выделить энергии больше чем съел". Вы с моим объяснением несогласный?
Несогласный с тем, что ничего не едавший в течении дух-трёх суток человек способен производить какую-то работу, т.е. выделять энергию? Или вы несогласный с источником сублимированной энергии в виде запасённого организмом жира?
Не-не, я конечно понимаю, что к элементу пельтье - жир отношения не имеет, токмо компрессору.

zvezdopad написал :
В каком именно случае они не при чём?

В том случае, про который писал Inch1964. У него избыток энергии получался по другой причине: он энергетическую ценность пищи сравнивал с тепловой энергией, которую отдает за сутки организм. Если так делать, что "переизбыток тепла" получится вне зависимости от (не)использования жира. Просто потому, что эти два понятия напрямую не связаны.