vago083050, там если я правильно понимаю стоял блок из двух дверей 55*190 наверняка его расширили под двери 60*200,но особо расширять там некуда. стоит ванная. Полагаю это уже максимум на которой смогли "раздвинуть проемы" вообщем "танцы с бубнами"+ магия может и влезут.
Эти двери заслуживают любых методов втискивания и не заслуживают поисков "аналогов";) Можно уточнить про нестандартную ширину полотна 55см, но, если мне память не изменяет, именно для этих моделей это невозможно.
О_льга написал :
Да, все правильно, расширять некуда совсем, стоит ванна.
Если не ошибаюсь,коробочки по толщине у этих дверок по 40мм, 70см надо для их установки,если однозначно эти дверки,но больше нет возможности расширения проёмов,то как один из вариантов - отпил коробки по толщине,с обоих по сантиму,правда при этом отрежется и паз для наличников,но не мало мастеров которые умеют ставить телескопы и без паза,разницу не заметите,в качестве не потеряете.
Звучит всё это странновато,но поверьте происходит такое часто,просто заранее обговорите с мастером именно этот момент.
И по высоте Вы ничего не прописали:confused:
Возьмите вот это . Ссылка здесь. Здесь Вам сделают полотна 200*55 и для тонкой стены от 4 см (если У Вас кабина), и качество отличное, и шпон брашированный.