Аватар пользователя
Ruslan_K

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Москва

Сообщений: 0

24.07.2015 в 16:22:49

на фото 100% профильдорс - серия 6Х сиена и амари - http://xn--80aefdcnfk2a3af0gzb.xn--p1ai/dveri-profile-doors/profile-doors-serii-h/klassika#instock=on&category_id=144&page=3&path=96_97_144&sort=p.sort_order&order=ASC&min_price=4500&max_price=4668 

0
Аватар пользователя
Gardenia

Местный

Регистрация: 22.07.2015

Москва

Сообщений: 0

24.07.2015 в 16:50:52

 

Gardenia написал : Уважаемые! Кто-нибудь может сказать про качество дверей фабрики Арьяна (Ariana)? Очень понравилась модель Классик, но в Инете не могу найти отзывов, сижу в раздумьях брать или не брать... Двери такие http://www.elitel.ru/catalog/dveri/brand/fabrika-aryana/

 А все-таки известно хоть что-то про эти двери? Может стоит исходить из того, что раз нигде нет инфы про качество, значит не стоит брать, иначе уже дилеры в очереди стояли бы? Двери у них недешевые от 40 т.р., не хочется влететь на хорошую сумму, помогите, профессионалы!

0
Аватар пользователя
Gardenia

Местный

Регистрация: 22.07.2015

Москва

Сообщений: 0

24.07.2015 в 16:52:07

 Кстати, еще и делают долго - 60 рабочих дней, считай 3 месяца. Еще вспомнила момент, начитавшись в форуме про белые двери, которые со временем желтеют, спросила какой лак наносится - полиуретановый или акриловый, на что мне ответили, что двери красятся краской Тиккурила, это нормально?

0
Аватар пользователя
Фрай

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Москва

Сообщений: 0

27.07.2015 в 13:15:11

 

Цитата@Anzu****

 Р¦РёС‚ата@Шулер****

Тема живая, а у меня как раз вопрос, ребят, подскажите. Делаем офис под сдачу, нужно крутые внутренние двери из массива. Только не охрененно кудрявые, как в театрах, конечно, а именно качественные строгие. Вобщем надо уместиться в 200 штук рублей 7 дверей нужно. Ссылки какие тут кидают взял на заметку, но там ни по ценам непонятно, ни по модельному ряду.

 В Александрийских дверях посмотри. У них есть и строгие, и пафосные. Работают со шпоном (деревянный, хороший), и с массивом. По цене в принципе должен уместиться.

 Наша контора как раз работает с Александрийскими дверями, только мы дома отделываем. Если бюджет позволяет, то берем двери как раз у них. Фирме уже лет 20, само производство в Ульяновске, так что например, в Мск они еще будут ехать. Но везут хорошо, брак очень редко попадается, заменяют если что без проблем, без головной боли с ними работаем. Вот у кого дешевые двери берем, там бардак вечный. Вот проекты с нашего сайта с Александрийскими дверями.![]()![]()![]()![]()![]()![]()

0
Аватар пользователя
Фрай

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Москва

Сообщений: 0

27.07.2015 в 13:18:45

 

Цитата@Condor****

Добрый день! Планирую установить белые двери в квартиру. Рассматриваю как шпон (например, Квадро, дуб белый http://www.volhovec.ru/catalog/doors/quadro/ ), так и «экошпон» (например, Прио НС, белый шелк http://www.volhovec.ru/catalog/doors/prio_ns/ ). Насколько устойчив белый цвет, как быстро происходит пожелтение белых дверей со временем? Что из дверей посоветуете, исходя из этих соображений?

 Зависит от покрытия. желтеет хреновый лак. А если светлый шпон и хороший лак, то проблем быть не должно, я видел 12-летние белые двери из массива сосны шпонированные - как новые. Но на такие двери денег жалеть не надо. А конкретно про Волховец вот ничего сказать не могу, не работал с ними.

0
Аватар пользователя
Шулер

Местный

Регистрация: 11.10.2014

Москва

Сообщений: 0

28.07.2015 в 14:01:55

Anzu ,

Anzu написал :  

Цитата@Шулер****

Тема живая, а у меня как раз вопрос, ребят, подскажите. Делаем офис под сдачу, нужно крутые внутренние двери из массива. Только не охрененно кудрявые, как в театрах, конечно, а именно качественные строгие. Вобщем надо уместиться в 200 штук рублей 7 дверей нужно. Ссылки какие тут кидают взял на заметку, но там ни по ценам непонятно, ни по модельному ряду.

 В Александрийских дверях посмотри. У них есть и строгие, и пафосные. Работают со шпоном (деревянный, хороший), и с массивом. По цене в принципе должен уместиться.

Сайт посмотрел, спасибо. выбор неплохой у них.

0
Аватар пользователя
Шулер

Местный

Регистрация: 11.10.2014

Москва

Сообщений: 0

28.07.2015 в 14:03:59

Ruslan_K написал : Тема живая, а у меня как раз вопрос, ребят, подскажите. Делаем офис под сдачу, нужно крутые внутренние двери из массива. Только не охрененно кудрявые, как в театрах, конечно, а именно качественные строгие. Вобщем надо уместиться в 200 штук рублей 7 дверей нужно. Ссылки какие тут кидают взял на заметку, но там ни по ценам непонятно, ни по модельному ряду.если Вы из Москвы могу посоветовать http://xn--80aefdcnfk2a3af0gzb.xn--p1ai/ не плохой выбор, и с использованием предоставляемых скидок этого магазина  в 200 к. р. вполне реально уложиться, 

Да, я как раз из Москвы, спасибо за ссылку, кину в копилку. А подскажите, где у них производство, не увидел на сайте.

0
Аватар пользователя
Шулер

Местный

Регистрация: 11.10.2014

Москва

Сообщений: 0

28.07.2015 в 14:05:06

Фрай написал :  

Цитата@Anzu****

 Р¦РёС‚ата@Шулер****

Тема живая, а у меня как раз вопрос, ребят, подскажите. Делаем офис под сдачу, нужно крутые внутренние двери из массива. Только не охрененно кудрявые, как в театрах, конечно, а именно качественные строгие. Вобщем надо уместиться в 200 штук рублей 7 дверей нужно. Ссылки какие тут кидают взял на заметку, но там ни по ценам непонятно, ни по модельному ряду.

 В Александрийских дверях посмотри. У них есть и строгие, и пафосные. Работают со шпоном (деревянный, хороший), и с массивом. По цене в принципе должен уместиться.

 Наша контора как раз работает с Александрийскими дверями, только мы дома отделываем. Если бюджет позволяет, то берем двери как раз у них. Фирме уже лет 20, само производство в Ульяновске, так что например, в Мск они еще будут ехать. Но везут хорошо, брак очень редко попадается, заменяют если что без проблем, без головной боли с ними работаем. Вот у кого дешевые двери берем, там бардак вечный. Вот проекты с нашего сайта с Александрийскими дверями.![]()![]()![]()![]()![]()![]()

Если вы так хорошо знакомы с ними, скажите, долго они ехать будут?

0
Аватар пользователя
Фрай

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Москва

Сообщений: 0

28.07.2015 в 16:26:08

Шулер, да в итоге, наверное, месяца 2 все займет. Но со сроками у них четко, хочешь верь хочешь нет.

0
Аватар пользователя
ketwiko

Местный

Регистрация: 29.07.2015

Минск

Сообщений: 0

29.07.2015 в 12:27:17

Шулер,

Что касается дизайна, мне нравится ряд у грандмодерна, красивая классика, да и цена приятная.

0
Аватар пользователя
ketwiko

Местный

Регистрация: 29.07.2015

Минск

Сообщений: 0

29.07.2015 в 12:29:08

А по теме, у меня такой вопрос. Нужны более менее адекватные двери, с минимальной ценой. Посоветуйте что-нибудь приемлемое

0
Аватар пользователя
Anzu

Местный

Регистрация: 24.07.2015

Москва

Сообщений: 1

29.07.2015 в 12:32:54

Шулер написал :

Фрай написал :  

Цитата@Anzu****

 Р¦РёС‚ата@Шулер****

Тема живая, а у меня как раз вопрос, ребят, подскажите. Делаем офис под сдачу, нужно крутые внутренние двери из массива. Только не охрененно кудрявые, как в театрах, конечно, а именно качественные строгие. Вобщем надо уместиться в 200 штук рублей 7 дверей нужно. Ссылки какие тут кидают взял на заметку, но там ни по ценам непонятно, ни по модельному ряду.

 В Александрийских дверях посмотри. У них есть и строгие, и пафосные. Работают со шпоном (деревянный, хороший), и с массивом. По цене в принципе должен уместиться.

 Наша контора как раз работает с Александрийскими дверями, только мы дома отделываем. Если бюджет позволяет, то берем двери как раз у них. Фирме уже лет 20, само производство в Ульяновске, так что например, в Мск они еще будут ехать. Но везут хорошо, брак очень редко попадается, заменяют если что без проблем, без головной боли с ними работаем. Вот у кого дешевые двери берем, там бардак вечный. Вот проекты с нашего сайта с Александрийскими дверями.![]()![]()![]()![]()![]()![]()

Если вы так хорошо знакомы с ними, скажите, долго они ехать будут?

Если все двери будут на складе, то сразу заберешь. Вообще имя Александрийских дверей популярное, объемы производства немалые.

0
Аватар пользователя
aekvulture

Местный

Регистрация: 22.04.2015

Москва

Сообщений: 9

29.07.2015 в 14:11:49

Добрый день. Помогите советом. В ближайшее время собираемся ставить 2 двери, ванна\туалет. В обоих помещениях круглосуточно работает принудительная вентиляция и щель в 1,5 сантиметра внизу обязательна для забора воздуха. Предварительно 2 претендента - Profil Doors 5D, либо Волховец Avant в таком же дизайне. Предполагается, что полотно будет белое, а коробка и стекло чёрное, скрытые петли с открыванием на 180° обязательны. В обеих конторах подтвердили что без проблем сделают. Чему отдать предпочтение? Или может есть варианты лучше за схожие деньги (или немногим больше)? Нравится именно этот дизайн и именно с таким сочетанием цветов. По Profil Doors серии D вообще не могу найти никаких отзывов, в основном про серию X пишут нелестно, изредка про серию Z и вроде как норм.

0
Аватар пользователя
Aniretak

Местный

Регистрация: 29.07.2015

Москва

Сообщений: 0

29.07.2015 в 14:34:14

Цитата@Аликсис Доброго времени суток! Помогите советом.Выбираем двери МДФ покрытые белой эмалью или шпонированные (Дуб,Ясень)покрытые белой эмалью.Бюджет 10-15т. Понравилась эта http://dveri-spb.ru/dver_kaskad_pg_emal_arktika .Сайт производителя Волжские двери www.v-door.ru.В интернете отзывов нет,может кто с ними сталкивался. Сам в живую видел,на мой взгляд лучше чем Фромир или Океан.Или посоветуйте двери какого производителя выбрать,буду очень благодарен за совет. Здравствуйте! Хочу посоветовать межкомнатные двери Academy http://www.academy-doors.ru/?section=4&category=45. Прекрасное качество и цена очень демократичная. Есть разные серии: двери с искусственным покрытием (кортекс), окрашенные по каталогу RAL, шпонированные. Возможно, Вы сможете для себя подобрать что-то интересное.

0
Аватар пользователя
michigan

Местный

Регистрация: 26.10.2013

Рязань

Сообщений: 633

29.07.2015 в 15:02:21

Добрый день! Кто-нибудь работал с дверями Эстет? Можно их брать?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу