Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4001410

Вопрос такой:

  • Хочу диван.
  • 3 посадочных места в идеале, но можно и два.
  • консоль с подстаканниками (т.е. место-консоль-2места), если два посадочных места, то консоль между местами.
  • оба места с электрическими реклайнеарми.

Я пока нашел только два варианта - Ashley и Mobel&Zeit.
У первых качество нормальное, но с консолью вариант только на 2 места. Главный минус - неоправданно дорого. Разница в цене дивана в США и в Москве больше, чем разница в цене автомобилей...
У вторых все есть и качесво очень хорошее, но цены оооочень негуманные.

Какие ещё варианты тут есть?
Основная проблема - нет особых вариантов диванов с консолями с подстаканниками.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5551

Могу лишь сказать по своему опыту, что "Mobel&Zeit" - компания достаточно достойная, я уже писал в других темах о своем опыте работы с ними. Качество относительно неплохое, хотя у меня были проблемы (которые компания успешно и бесплатно решила, несмотря на истечение двухлетнего гарантийного срока).

Верю, что достойная, и мне очень нравится, что можно под себя подобрать комплектацию как хочется (1места-консоль-2места).

Но цена дивана более 300-350тыс меня совсем не устраивает. Тут готов легко пожертвовать конфигурацией дивана.
Мне бы попроще чего, типа нашего аналога Ashley, но если с реклайнерами найти проблем особых нет, то с консолями вариантов не видел больше вообще кроме этих двух производителей.

Консоль хочу собствнно такого типа:
Вот от Mobel&Zeit:
Ashley:

Есть ещё варианты производителей с такой опцией?