Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4357480

Good Win написал :
Помогите разобраться.
Это набор продается целиком за US $791.90, или только две тушки на выбор+ зарядка и акки?

Судя по всему, два шурика, болгарка, лобзик, перфик, 3 АКБ, зарядка и два L-Boxx.

Регистрация: 09.04.2013 Караганда Сообщений: 236

Ssshaman написал :
Судя по всему, два шурика, болгарка, лобзик, перфик, 3 АКБ, зарядка и два L-Boxx.

Т. е. цена за весь набор? Там вверху предлагают выбрать
Erstes Gerät:GWS 18-125 V-LI

                 PLUS zweites Gerät перф, два шура и лобзик на выбор, только что то одно.

А снизу, в описании рисуют\пишут что два шурика, болгарка, лобзик, перфик, 3 АКБ, зарядка и два L-Boxx в комплекте.

Good Win написал :
Т. е. цена за весь набор?

Вы прикалываетесь что-ли? Я написал, что продают за эти деньги, а весь это набор или нет это Вам решать.

Стоит ли брать за 69000? Разработка Wurth, производство на купленном заводе в Китае. 5 A/h, 18V, шурик, болгарка, перф, 3 аккума, зарядка, сумка.

Непонятки с устройством, запчастями, сервисом. В Москве и Питере сервис есть. Но сколько будут стоить запчасти? Связываться, или нет?

wild написал:
Стоит ли брать за 69000? Разработка Wurth, производство на купленном заводе в Китае. 5 A/h, 18V, шурик, болгарка, перф, 3 аккума, зарядка, сумка.

wild, вообще это очень похоже на Милку, разработка у Вюрт судя по всему только косметическая.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

TTI и раньше для Вюрта делал электроинструмент, этот больше на АЕГ похож.

Товарищи, так стоит брать, или нет? В Боше, к примеру, все ремонтопригодно. И сервис развит. Запчасти не проблема найти. Я искал, с каких моделей Вюрт мог содрать, но пока так и не нашел. 70 тыров немалые деньги. Но и три инструмента с бесщеточными двигателями с тремя аккумами и сумкой тоже не дешево будут стоить. В этом и дилема. Возможно есть то же самое за меньшие деньги.

wild написал:
Товарищи, так стоит брать, или нет? В Боше, к примеру, все ремонтопригодно. И сервис развит. Запчасти не проблема найти. Я искал, с каких моделей Вюрт мог содрать, но пока так и не нашел. 70 тыров немалые деньги. Но и три инструмента с бесщеточными двигателями с тремя аккумами и сумкой тоже не дешево будут стоить. В этом и дилема. Возможно есть то же самое за меньшие деньги.

wild, первое что приходит на ум — я бы параллельно с форумом спросила у "Евгений Белгород".

Nothing but HEAVY BEAUTY.

wild, Акбшка в ушм не по бошевски вставляется. Да аккумулятор на бошевский не похож. Мне кажется, это милка.

Alpen, да тут вопрос в том и заключается, что это в девичестве, есть ли аналоги и ремонтопригодно ли это. Ну и, конечно, что будет дешевле.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

wild написал:
Alpen, да тут вопрос в том и заключается, что это в девичестве, есть ли аналоги и ремонтопригодно ли это. Ну и, конечно, что будет дешевле.

все равно не угадаете где делалось.Вюрт где угодно может заказать набор.Лючше берите инструмент на нормальной АКБ платформе + можно отремонтировать( даже амерский инструмент вопрос лишь в цене),всегда можно докупить нужную тушку,идет постоянное обновление и т.д. А Вюрт возможно выкинул на продажу данный набор а через год про него забудет.

wild написал:
Товарищи, так стоит брать, или нет? В Боше, к примеру, все ремонтопригодно. И сервис развит. Запчасти не проблема найти. Я искал, с каких моделей Вюрт мог содрать, но пока так и не нашел. 70 тыров немалые деньги. Но и три инструмента с бесщеточными двигателями с тремя аккумами и сумкой тоже не дешево будут стоить. В этом и дилема. Возможно есть то же самое за меньшие деньги.

wild, не стоит оно того по моему мнению... за эти деньги можно такой же комплект Милки взять и не париться с докупом акб, тушек и ремонтом.

alex1977102, понял, спасибо!

AndrewG, большое спасибо! Я тожп склонялся к этому решению, но хотелось услышать квалифицированное мнение специалистов.

wild написал:
Alpen, да тут вопрос в том и заключается, что это в девичестве, есть ли аналоги и ремонтопригодно ли это. Ну и, конечно, что будет дешевле.

wild, ну, требуха то будет скорее всего аналогичная оригиналу, а пластмасса нет. Т.е. если разберетесь, что нужно заменить и код детали, то сможете заказать. По бошу в РФ будет дешевле и проще. Но я вообще не думаю, что ремонтировать такой инструмент за свой счет-правильный выбор, мне кажется дешевле купить новый.

А вообще, наборами обычно продают инструмент "начального уровня", так что может в оригинале дешевле купите то же самое, но если милку, то только у барыг местных поискать.

wild, Wurth не производит никакого инструмента! Это только бренд.

dmitrovski, в том то и дело, что не поеятно, с чего они скопировали.

Alpen, на ютюбе есть сравнение wurth с hilti. И сравненип не в пользу hilti.

Alpen, знать бы, что это "то же самое". Просмотрел Бош, у него такого не нашел.

Alpen, так знать бы кто производитель начинки. Было бы проще.

Покопайтесь, может чего нароете:

wild написал:
Alpen, на ютюбе есть сравнение wurth с hilti. И сравненип не в пользу hilti.

wild, ну сравнения, это шибко личное, как ни старайся. К тому-же че там сравнивали с Хилти, Вюрт-Бош или Вюрт-Милуоки, ну и как сравнивали. Хилти, за все не скажу, но какая-то часть скорее всего производится Бошем. Ну хилти, это не инструмент для мастеров-одиночек или диких бригад. А милка, она порождение американского рынка, со всеми жирными плюсами для них и огорчениями для нас. Милку и Бош надо сравнивать в америке, а у нас их сравнивать не интересно.

wild написал:
Alpen, так знать бы кто производитель начинки. Было бы проще.

wild, ну на счет электроинструмента Вюрт, я слышал только за бош и милку, можно забить по фоткам поиск и выбрать похожие.

wild написал:
Alpen, так знать бы кто производитель начинки. Было бы проще.

wild, если рассматривать конкретно Ваш пример из ВИ, то это Милка на 95%. Я нашёл несколько характерных особенностей: болгарка - угол акб, геометрия ручки на утоньшение и фильтр вывода воздуха, шуруповёрт - патрон, флажок переключения скорости и обрубленная жопа мотора(только у милки на их брушлес тушках так сделано), перф вообще один в один, особенно выдаёт резинка виброзащиты. Ну и конечно самое главное во всех инструментах, что точки «выхлопа» строго на тех же местах, что и у Милки.

AndrewG, В брошюре, по предыдущей ссылке, у всего инструмента "кишки наружу". Можно сверить потроха с Милкой на взрыв-схемах. Или с кем там ещё.

chuchunder написал:
AndrewG, В брошюре, по предыдущей ссылке, у всего инструмента "кишки наружу". Можно сверить потроха с Милкой на взрыв-схемах. Или с кем там ещё.

chuchunder, Да я глянул, это Милка. Но остается вопрос по акб и зарядному, как ни странно, очень похоже на Макиту

AndrewG написал:
Да я глянул, это Милка.

И на какую же Милку он похож? Шурик скорее на Метабо похож. Немного сходства с болгаркой от Милки есть. Больше ничего схожего внешне с Милкой не вижу.

Liki написал:
TTI и раньше для Вюрта делал электроинструмент, этот больше на АЕГ похож.

Liki, Каким боком Вюрт к TTI?

Würth - большая самостоятельная немецкая компания.