Wonder77ru
Wonder77ru
Местный

Регистрация: 14.07.2013

Москва

Сообщений: 101

07.10.2013 в 11:44:35

Всем доброго дня! Имеется на объекте указанное в заголовке железо, удасться-ли к нему подцепить обычную не панасониковскую 4-х проводную вызывную панель (конечно же без видео) от опять же имеющейся на объекте одноабонентской домофонии? Возможность творческого эксперимента и научного тыка практически отсутствует..

0
eddddy
eddddy
Новичок

Регистрация: 13.06.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 38

07.10.2013 в 19:23:40

Не удастся. Никак. Только специальные вызывные панели, того же панасоника. Если хотите обычную "четырехпроводку", в Коммакс-стандарте которая работает, поищите прибор "ПАСКАЛЬ 1620" или 1630. Ставится между обычной вызывалкой и внутренним портом станции.

0
Wonder77ru
Wonder77ru
Местный

Регистрация: 14.07.2013

Москва

Сообщений: 101

09.10.2013 в 18:22:40

Вот спасибо! Действительно похоже на решение проблемы.

0
eddddy
eddddy
Новичок

Регистрация: 13.06.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 38

09.10.2013 в 23:48:47

Не за что. Специально для подобных задач производят. И не нужно никаких доп. плат от станции, и любая панель по Вашему выбору.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу