Имеется розетка TV-FM-SAT Jung EDA302F (покупалась как FS302F) . У нее 3 выхода и 2(?) входа. Подозреваю, что второй вход - неработающий выход, который есть в другой модели. Инструкции нет ни в комплекте, ни на сайте. Поиском обнаружил, что это розетка Hirschmann RH-FS302F и есть инструкция на голландском . У меня 2 кабеля - TV и SAT. Ставить сумматор очень не хочется. Можно обойтись без него? Есть ли механизмы (не обязательно Jung, как я понял расположение отверстий стандартное) с 2-мя выходами TV и SAT, подключаемые отдельно?
Похоже, что нашел вариант механизма Legrand Celiane 67389 + суппорт 80259... Проверить бы совместимость отверстий :)