Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4268172

Как-бы уже не нужно ничего.Но,блин,катался по городу,заскочил в магазин.По такой смешной цене не удержался,купил малыша-импакта.
А он-то,блин,борзым оказался...

6х80 болтголову фьють-3 секунды,вместе с головой.Вырезал ножом...

Z

Али-баба написал :
купил малыша-импакта.

малыш зачетный, твой крепеж для него - семечки
Такой ужо года два как пользую - одни положительные впечатления
Да тут тема есть и не одна по нему

Али-баба написал :
6х80 болтголову фьють-3 секунды,вместе с головой.Вырезал ножом...

Бошевский мелкий не импакт такие саморезы вкручивает, что удивило?

Вот таких короб раздербаненных штук 7или 8 лежит
Сегодня решил укомплектовать все,и по коробке положить к каждому шуру патроннику,в кейс..

Z

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Дмитрий Т написал :
Бошевский мелкий не импакт такие саморезы вкручивает, что удивило?

ничего не весит ничего не стоит батакейки очень емкие ..... дык что там за бош то за 2400р ?

alzp написал :
ничего не весит ничего не стоит батакейки очень емкие ..... дык что там за бош то за 2400р ?

за бош я уже написал, что крутит такие же саморезы, хотя и не импакт. Импакт на бОльшее способен, покрутите, эйфории прибавится.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

slak34,
гаражная распродажа?не
чё почём ?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Да не Просто, клуб любителей же... Ну вот, я, тоже любитель...

slak34 написал :
Да не

ЗелО борозО!

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

slak34 написал :
Просто, клуб любителей же...

а я свою коллекцию не могу вместе сфоткать
всё время порознь они
вместе ни как не собираются

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

slak34 написал :
Праздники, же

\
таки надо на работу
я с 3-о работаю
на работу просто сказка ехать дороги пустынны аки поле
пробок нет , ляпота
с работы 10 минут и дома

Тема в станках.Если кто знает прокомментируйте .

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

slonokaban написал :
таки надо на работу

Так и я работаю. Просто у меня сейчас Бош трудится, а Макита отдыхает... Так как тема про Макиту, то и фоткал только ее, да и то, болгарки забыл... Они у меня на одном из объектов лежат, все никак не заберу...
А пробок у нас никогда нет, городишко с населением 40 тысяч. Всегда тихо и спокойно

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

slak34 написал :
Всегда тихо и спокойно

хорошо вам
у нас после Рождества
жизнь закипит
пробки
шум
гам

slonokaban написал :
хорошо вам

Что мешает поменять шум и гам на тишину?
Бери пример с меня.....

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Дмитрий Т написал :
за бош я уже написал, что крутит такие же саморезы, хотя и не импакт. Импакт на бОльшее способен, покрутите, эйфории прибавится.

сколько весит ? сколько стоит ? сколько работает без зарядки ?

slak34 написал :

Ыыыы..
У мну больше....
БББббблин,Тэшку с у тра не завёл..Ток домой зашёл..Ддддд...Водки и мяса....

Z

Барута написал :
Что мешает поменять шум и гам на тишину?
Бери пример с меня.....

Сань,пацаны мои все приехали,помочь.Дал им для сугрева глухари повгонять,8х360,в 4 обрезные,на торца,50х100,BHP456Макитой.Не верили,и крутили.Крутили,и не не верили...Каждый домой по штуке забрал,кому-то показать...
А малёк вчерашний не справился...

Z

slak34 написал :
Ну так разве это плохо? Рад за Вас

Не знаю.Иногда кажется,что вырос уже из этого.
Загрузили Вы меня.Терь завис между Вашим Айпульсом и 36 Фе..Разница в червонец несущественна-лишь бы прожить подольше

Z

slak34, зачётный набор! А радива хде?

Регистрация: 05.02.2013 Фролово Сообщений: 846

Журавчик написал :
А радива хде?

Кто, простите?

Али-баба написал :
Загрузили Вы меня.Терь завис между Вашим Айпульсом и 36 Фе..Разница в червонец несущественна-лишь бы прожить подольше

Ежели с мешком, то берите Фе, без раздумий. Единственное, стоимость фирменных мешков... Но, можно же альтернативу подискать. Стармикс хорош без мешков, но при опорожнении возникают... неудобства. Вообще, оба эти пылика хороши, но, каждый по своему. Если не спеша, мешками, то я бы выбрал Фестул, но, изначально хотел именно избавится от мешков, поскольку не хотел морочиться с заказами из Москвы, ждать, платить еще и за доставку...
В общем, решающую роль при выборе сыграет, именно Ваш набор задач, ну и, может, какие-то личные предпочтения, повторюсь, пылики достойные.

slak34 написал :
Ежели с мешком, то берите Фе, без раздумий. Единственное, стоимость фирменных мешков... Но, можно же альтернативу подискать. Стармикс хорош без мешков, но при опорожнении возникают... неудобства. Вообще, оба эти пылика хороши, но, каждый по своему. Если не спеша, мешками, то я бы выбрал Фестул, но, изначально хотел именно избавится от мешков, поскольку не хотел морочиться с заказами из Москвы, ждать, платить еще и за доставку...
В общем, решающую роль при выборе сыграет, именно Ваш набор задач, ну и, может, какие-то личные предпочтения, повторюсь, пылики достойные.

Спасибо.
Пы.Сы.Только сейчас рассмотрел-котяра из "наших"?Ну,любитель перфов..

Z

Али-баба написал :
Дал им для сугрева глухари повгонять,8х360,в 4 обрезные,на торца,50х100,BHP456Макитой.

Марат, какие глухари крутили-то твои ребята? Не бывает глухарей 8*360, саммая длинная восьмёрка - на 200мм.
Может это не глухари?

Регистрация: 28.01.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 4668

Дмитрий Т написал :
Вы дуру гоните или никак не дойдет о чем я Вам пишу? Писать кипятком от того, что импакт крутит шурупы 6-ку не стоит, такие размеры доступны обычным мелким шурикам. Так понятнее?

еще раз для для танкистов :
есть макита , которая:

  • крутит нормальный крепеж
  • быстро
  • легкая
  • дешевая
  • нет проблем с аккумуляторами. (т.к. сетевая)

ты сказал что есть и другие "варианты" , я спросил какие ? ответа небыло. А все твои боши в 2-3 раза дороже, а шуруповерт по определению не закрутит то, что закрутит эта макита ....

ВОПРОС : какое они имеют отношение к теме ??????? или чего , будем тут перечислять все инструменты способные закрутить саморез ? или будем уважать людей и писать по существу ?

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

Всем здравствуйте!
Может кто-нибудь подсказать, сколько будет стоить мотор для пылесоса VC3510;448-вроде как аналоги?
Или есть там какая возможность подшипник заменить?
В сети не нашел, сервисы на каникулах.

ffice@makita.com.ru">office@makita.com.ru
сделайте запрос
но счас все на каникулах,не факт что и эти исключение

Bogstroiki написал :
Всем здравствуйте!
Может кто-нибудь подсказать, сколько будет стоить мотор для пылесоса VC3510;448-вроде как аналоги?
Или есть там какая возможность подшипник заменить?
В сети не нашел, сервисы на каникулах.

Даю 98% вероятности, что подойдёт стандартная двухстадийная байпасная турбина, купить можно в магазинах запчастей для бытовой техники или в компаниях, что торгуют клининговым оборудованием и материалами, у них всегда есть эти турбины, т.к. на автомойках это расходный материал. Цена зависит от жадности продаванов, у нас они стоят от 1400 до 2000 рублей. Мощность бывает 1000Вт, 1100Вт, 1200Вт.

alzp написал :
или будем уважать людей

Когда незнакомому человеку, возможно старше по возрасту, прилюдно тычут, о каком уважении можно говорить?

alzp написал :
еще раз для для танкистов :

И Вам того же.

alzp написал :
ты сказал что есть и другие "варианты"

Я такого не писал, передергивать не надо, весь смысл был в том, что 6х80 для импакта не предел. В качестве сравнения был приведен мелкий не импакт. Неужели я пишу сложно для понимания?

Регистрация: 07.10.2008 Волгоград Сообщений: 168

hugos
спасибо, я там вчера отписался, пока тишина.
Ssshaman
да совсем нет желания что-то городить, если уж стоимость будет заоблочной.
Может куда пошлете, у кого узнать на форуме?